Любовь

ПОЧЕМУ НЕТ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ Я ЛЮБЛЮ МЕНЯ НЕКТО

Ан Во
Взаимная любовь — это вовсе не «ты мне — я тебе», это не обмен.
Не красивые слова и даже не доблестные поступки.
Взаимная любовь — это два открытых для любви сердца, которые встретились,
чтобы отдавать, а не брать.
Ведь счастье любящих людей — в отдаче, а не в расхищении чужих чувств…
Потому и встречается не так часто.
Юлия Домрачева
Лучший ответ
Потому что жизнь устроена по закону подлости...
Не думаю, что никто. Просто тебе нужна любовь кокретного человека, а она не всегда взаимна
любит, она рядом, присмотрись, ты просто ее не замечаешь
Когда человек говорит что "Меня никто не любит" Это означает что его не любит конкретный человек.. . Посмотри по сторонам, есть ведь человек, который любит тебя и хочет быть с тобой :) Присмотрись просто ;)
Может нужно снизить планку и оглянуться, не всегда самая красивая, обаятельная и привлекательная-это то что нужно, иногда в серой мыши можно найти свою королеву, нужно только приглядеться.
такого не бывает.. . Придет время и ты найдешь свою половинку. . Знаешь как бывает. . Всевышний посылает к нам много разных людей, а потом ТОГО, КТО БУДЕТ С НАМИ, А ЛИШЬ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ МЫ ЕГО ЦЕНИЛИ!!!!
Мария Курлова
поверь тебя любят, только ты этого не замечаешь. Оглянись, вокруг столько много знакомых, друзей, людей в конце концов!! ! Это же просто посмотреть на это всё с другой стороны
мне тоже очень хочется что б кто то плакал из за меня и скучал по мне! давай ждать!
Она есть! Просто ты не встретил ещё такого человека! Удачи в поиске!
Руслан West