Любовь

Что подарить парню на день рождение?ему 17...

А можно, кстати, отрастить себе мозги, умение втираться в доверие, общительность, актерское мастерство и прочие ништяки
Анна Небольсина
Лучший ответ
Военный блет. Радости не будет предела. Он весь твой! :-)
Тату красивое, со спичечный коробок!
Гена Христич
Деньги на авто есть?... Тогда модельку этого авто.. . :)
Vahik Vardanyan
Придумай хороший праздник для него
Игорь Агафонов
ему сейчас нужны только деньги, 17 ж всё таки)
ну а если серьезно: не дарите ему себя, как тут некоторые советуют, ну представьте он бы подарил вам себя на д/р, как то банально.
если собираетесь дарить парфюм, но дарите ДОРОГОЙ, а не т. воду за 500 р ( бесит, когда "это" за 500 р. вообще покупают, а потом еще и духами зовут, фу)
не дарите, всяких зайчиков, мишек и прочую дребедень, особенно фоторамки, где "ты и он", банааальшина, а представляете, когда у парня уже не первая девушка, и так каждая ему будет дарить эту рамочку?

дарите ему то, что он желает. спросите. если скажет "не надо или не знаю", тогда дарите, что нибдь с юмором, не могу точно сказать что, так как не знаю человека, но так, примерные намеки я вам дала:) держите, пожалуйста:)
подари ему меч и скажи-ВОТ это тебе любимый, чтобы всегда мог защитить меня)))) ну или что то в таком роде)))
Подари себя в бантике))
Уктам Азимов
Главное от всей души
Свою любовь подари