Думаю да:)!! !
Удачи вам:)!! ! И не ссортесь больше:):)!! !
Счастливо:):):)!!!
Любовь
если я расставалась с парнем два раза но потом сходилачь..мы помиримся в третий раз?
Зачем? Опять нервы друг другу трепать?
Прежде всего, тебе стоит подумать, в чем причина ваших разногласий и расставаний, и в зависимости от того, можно ли это исправить раз и навсегда, зависит ответ на данный вопрос
Не факт....
все зависит только от вас двоих.
не исключено
Вы можете много раз мириться, найдите причину ссор.
а нужно ли...
я не советую этого делать, у меня у самой такое было поругались расстались, 2 раза сходились, второй шанс не спорю можно дать, но если привело снова лишь к раставанию, то всё напрасно никто своих ошибок не понял, так что не стоит.
не стоит, ни чего хорошего не будет
Чаще всего к хорошему это не приводит. Если ты давала шанс человеку уже не один раз, а он этим не воспользовался, это говорит о том что он не хочет сохранить отношения.
Если чуства остались, то обязательно помиритесь. Но подумай, нужно ли это тебе, если да, то вперёд!!!)))
А тебе это надо?
Мне кажется, что отношения постоянных ссор не выдержат, третий раз уже слишком!
Я помирилась сегодня в третий раз, теперь решила что больше не буду расставаться, было время все переосмыслить и сделать правильные выводы, действуй, если он тебе действительно дорог!!
думаю да.
вас, безусловно что-то связывало и сейчас связывает, это не обязательно должна быть любовь, найди эту ниточку и потяни за нее. пока она у тебя в руках, вы можете мириться хоть 150 раз. главное, чтоб этого хотели обе стороны! удачи тебе!!
и это будет повторять опять и опять и опять.... тебе оно надо???? задумайся....
обязательно