Любовь

как обидеть парня??только так чтоб прям зацепило, чтоб наверняка больше с ним не помириться!

только так чтоб прям зацепило, чтоб наверняка больше с ним не помириться
в глаз кулаком =)
~*~Фиренгиз
Лучший ответ
Месть это очень плохое дело. Я никогда никому не мстил и тебе не советую этого делать-просто расстанься с ним и все.
Саид Саидов
зачем?
А иных способов "зацепить" не продумывала, кроме как обидеть? Если парень - мужик, то не обидишь его, а себя опустишь до нЕльзя.
Рост Рост
А по-честному разойтись ...без оскорблений что ль нельзя....
скажи, что сколько ты не имела мужиков-его член самый маленький
Lerka =(*.*)=
попросить ваших общих знакомых невзначай проболтаться что ты изменила ему. .
или оставить открытый свой контакт у него дома предварительно общаясь с парнем и признаваясь в любви
или с подружкой которой рассказала что он говно и ты не любишь его и у него маленький член и он жирный мерзкий и когда он целует тебя ты блюёшь дома когда вспоминаешь

извините за изощрённую фантазию
Андрей Маслов
От себя самой не спрячешься, и от чувств своих тоже. Не надо умышленно обижать людей, даже если это защита. Иногда молча уйти - ещё больнее обидеть.
Лев Василиев
Скажи че-нить про конец обидного, кривой маленький сморщенный не работает, прям фуууу! А вообще, глупая затея. Не понимаю я таких вещей.
А бумеранга не боишься?
Galina Wolkowa
Лучше не обижать человека, а сказать ему просто и прямо. Честно.
Ну тебе наверняка не понравилось, если бы с тобой так поступили?
Скажи что разлюбила, и что он тебе не интересен
не обижайте так никого. у наших соседей случай был, парень с девушкой встречались и при растовании она его обозвала как то или сказала видать обидное что то. они то расстались. а он ее специально сбил на машине. две ноги сломала. в больнице лежит. а он вот откупился, богатый парнишка и ходит еще довольный. говорят еще угрожал ей.
лучше спокойно расстаться.
а надо ли тебе это? людей чаще всего убивает молчание и неизвестность. так что просто молчи!
скажи что он не удовлетворяет тебя в плане траха