Любовь
Обидела парня... а извиниться стоит или как?
Я была злая на него, что он мне и бурьяна не подарит и обидела его... он обиделся и сказал: понятно всё, до свидания. Я сказала,: Пока. И положила трубку.Теперь мне стыдно, что выпалила на него всю свою злость, ещё перед этим меня подставила подруга, короче всю злость согнала на нем. Стоит извениться?
Думаю стоит извиниться . И перед мужчинами нужно иногда извиняться хоть и кажется что мы правы ВСЕГДА!)))
ну, раз бурьяна даже не подарит, извеняться точно не стоит, женщина всегда права)))))))))
а чтой-то у вас за меркантильные отношения? дался вам этот бурьян. может вы тоже по его мнению многого не делаете...
Обязательно... и молите Бога... чтобы он простил Вас... близких и любимых всегда так легко оскорбить и обидеть... а вот сказать прости.... ох как не просто
нет конечно
Только сильный может набраться смелости признать свои ошибки извинится за них.
нет ...
Если он того стоит, то почему бы и нет?
Нет! Ты сказала, что думала, правда, немного грубовато вышло...
Ха, сама как думаешь? если ты его любишь, если у тебя есть совесть и просто нравственность, то конечно надо извиниться.... Не считаю, что извиниться перед парням это низко или ещё что-то все мы люди, все мы человеки!
Конечно сама виновата, не жди он не позвонит первый, быренько бери телефон и звони ему !!!Удержи свою любовь, потом будешь сама себя ненавидить, что была такой дурой! кстате запомни в этом деле ( извеняться ) парни ооооочень гордые, к томуже ты еще и сама виновата !!!
если ты его любишь - то стоит... он ведь не чужой и у него тоже есть чувства! к тому же он абсолютно ни в чем не виноват...! извинись, поверь - хуже не станет!
Ладно бы он был виноват в чём-то, а не в настроении была ты, злость согнала на нём, поставь себя на его место, как бы ты среагировала!! ! извинись уж, раз переживаешь так, обоим легче и приятней будет)))
я думаю да! нужно обьяснить все!