Любовь

как это у парней получается прикидываться влюбленными .прям аж верится все так по настоящему, а на самом деле не фига!!!)

Ты не открыла Америку! Это бывает не только у парней, зрелых мужчин, но и у
"настоящих полковников" в отставке. Расположил человека к себе, а потом резкий

отворот - поворот, человек в ступоре, а ему плевать. Главное: схватить кайф или драйв, это идёт выкачивание энергии, называется - вампиризм!
Nazira Orumbaeva
Лучший ответ
Ты просто в людях не разбираешься) Лицемерие видно невооруженным взглядом)
Так получается не только у парней. Это умение блефовать. Только дурак попадется на откровенный обман, но на удочку изощренного блефа попадаются многие далеко не глупые люди. Взять ухаживания на начальном этапе отношений... ведь это чаще всего самореклама, скрывающая недостатки и выставляющая напоказ достоинства. Все, что можно узнать во время ухаживаний это то, как парень умеет ухаживать, и не более того. Но девушки часто верят в то, что во время ухаживаний узнали достаточно о парне... а потом разочарование.
Д;
Дима ;d
если бы хотела трахаться как они и не так бы прикинулась
Мы тоже неплохие актрисы)))))
жрать захочешь - не так раскорячишься.
Эрик Картман
а вот уметь надо ))) шучу. все проверяется временем
Да не факт, что это парень талантливый! Мы иногда сами голову теряем, и придумывает то, чего вовсе нет и не было
актёры от природы)
на што толька нипайдешь когда трахаться охота
манипулируют с нашей подсознательной реакцией на определённый размер зрачка. у них же всё на фиге и базируется.
Yuri Turilov
Верится потому, что тебе хочется верить. А вообще-то фальш видно сразу.