Любовь

Как признаться девушке в любви??? я боюсь!!!!

Bitch Bitch
ну ты мужчина или как?
перебори себя.. докажи что не боишься... тебе же легче потом жить будет.
к тому же счастье преобретёшь) )
не стой на месте.. это не страшно совсем))
Пётр Кинк
Лучший ответ
а ты не бойся! она не съест! ты пригласи ее куда-нибудь, даже просто погулять)) пока не признавайся, гуляй, оказывай знаки внимания
Akerke Tashkenbaeva
так и упустите. бойтесь дальше!
АНДРЮШКА! ПРИВЕТ) ) ТО, что ВЫ боитесь Это Я уже вижк Стало Нормой, как и нормой НАМ спросить у ВАС, а когда Встретимся? перезвонить первой, напроситься на встречу и далее по списку... ВЫ просто какие то Инфантилы,... А по Сему.... НЕ надо Девушке Такое Чудо.. Люби Свой Танк и продолжай ОНАНИРОВАТЬ САМ на САМ и Дальше... Броня в Танке толстая ( надеюсь) не сотрется.. Обнимай Его! КАК же счастлива будет девушка, когда ЕЙ признается тот, кто НЕ трус! Удачи!
не бойтесь)))) Удачи!)))
Петр Воронов
прямо.... девушки больше парней не понимают намёки
не очкуй!!! я 100раз так делал! нужно всего сказать 3 слова!!!! крепись!
Подумай хорошо, прежде чем сказать такие важные слова... Но если всё-таки решился. то не бойся. не нужно скрывать своих чувств
во первых ты мужик! ! ты должен делать первый шаг, а не она.. . она может тоже тебя любит и боится это сказать, или наоборот ждет пока ТЫ первый это скажешь.. .
Собери всю волю в кулак, и скажи как есть. выскажи всё то что будет кружиться в голове на тот момент
Если ты с ней знаком, то дождись момента когда она будет без никого, ну и подойди к ней и поцелуй так, как будто это твой последний поцелуй в жизни:)