Любовь
Расскажите свою точку зрения мужчины и женщины...прошу помощи
Любовь имеет свои фазы развития, сначала это безумная страсть, то о чем Вы говорите, затем это чувство становится более глубоким, но эта всепожирающая страсть стихает. И это во всем так, все новое захватывает, Вы ощущаете впервые весь букет ощущений, в дальнейшем Вы привыкаете и просто любите то или иное. Представьте на минутку себя без него, есть все, а его нет. И, тогда Вы поймете, что важнее эта страсть ил любовь в том виде в котором она есть у Вас!
А чего об этом говорить? Странный вопрос. Мозг во время любви выделяет гормон, 2-3 года, потом перестаёт, ибо организм больше не выдержит и истощится. За это время надо завести семью, ребёнка, общие интересы, иначе распад.
Иди на поиски новых чувств. Иди. Ведь желание ощутить что-то новое, так же естественно, как желание кушать, спать, пить, дышать. Если организм этого не получает
человек чахнет и в конце концов.... Иди, ищи, дыши, живи!!!
А вечной любви и не существует. Природа человека такова, что он быстро привыкает к хорошему и тянется к лучшему, именно этим он и отличается от животного.
Вечной страсти никто не ждет, но партнер по браку не должен портить отношения изменами и предательством, унижать воинственной нелюбовью, Можно жить и без страстной любви, но при уважении и благодарности друг к другу
Это называется быт, матери ребенка своего тоже любят, но через несколько лет все равно начинают его ругать, кричать на него…
это совершено нормально, организм не может всегда работать на грани, а при влюбленности именно так и бывает, организм работает усиленно, а если хотите периодически находиться в таком состоянии, то длительных отношений не получится и придется бегать от одного к другому за ощущениями.
на самом деле все просто то что вы называете любовью (щикотки ) )это выброс определенных гормонов в организме. Это влечение на уровне биологии или физиологии. ( Эротизм ) А проходит это потому что организм через какоето время адаптируется и все. Важнее иметь с партнером связь духовную. т. е. одинаковые взгляды интересы стремления мечты примерно одного размаха и тогда чувства биологические приобретают душевный характер что по своей сути даже сильнее "Щикоток" вот это есть любовь вечная (как поют в песнях) СПАСИБО