Любовь

Прокоментируйте выражение (внутри)

"Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей". Как вы считаете оно соответствует действительности???
Valentine Shelepova
очень даже правильное выражение!!! сами почитайте, что все девушки говорят!!!!
*** Jiёjiи4К@ ***
Лучший ответ
даа так всегда, поэтому я теперь пофигист)
Юрий Филь
неа не согласна когда вижу что ко мне с холодом то и я уже не так задумываться начинаю
Мужчина, любящий себя, всегда привлекает женщин. Человек, умеющий любить себя, будет любить и женщину долго, крепко и по-настоящему. Совсем не обязательно показывать свою привязанность.
Ang Avatar
Нет, у Пушкина тем легче нравимся мы ей
Зоя Лагода
Да, если ОНА мазохистка...;)
Myxammed Sh.
в принципе... по природе своей... человек испытывает необходимость быть центром внимания.. . минимальное внимание... побуждает объект к действиям... но.. . в отношениях неприемлема провокация... эфект возожен оказаться ...не по силам.. . будьте всегда осторожны с чувствами... и внимательными к ним...
Azharov Berik
мазохисткам понравится
а так как много женщин с мазохистскими наклонностями и впадающих в любовную зависимость
правило работает
нет, люди разные, как и предпочтения.. . +разницу играет опыт
Madina Suleimen
Без взаимности все меркнет...
Егор Ка
Мне кажется что да, потому что когда парень липнет как банный лист, то мы их ненавидим еще больше, но все таки приятно когда за нами бегают. А если не бегают мы их любим, а они даже не смотрят в нашу сторону. Вот это обидно (
Зоя Гурьянова
В какой то степени да, но с большими ограничениями.. . Девушкам не нравится назойливость, но и они не хотят быть "на подхвате"... нужна золотая середина и индивидуальный подход)

2 даже важнее...
Вова Дитлер
Абсолютно! В противном случае женщина сядет на шею и всё испортит...