Любовь
Если парень признался в любви пьяным можно ему верить?
принять это можно, но на трезвую голову пусть рескнет))
Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке.
^наташа^ Борисова
как хорошо это, ведь он мне очень нравится)))))
что у трезвого на уме то у пьяного на языке. может сышала?
Я пьяный, помню, тож всех любил.
лучше не верить
а если был бы трезвый, ты бы поверила? иногда можно верить и без слов, это подверждают поступки, к сожалению, слова, для некоторых, это пустые звуки, обычный обман. удачи...
^наташа^ Борисова
Мне кажется соврать и трезвый может, мне очень хочется ему верить, он мне очень нравится! просто мы недавно знакомы и поэтому когда он мне сказал это я задумалась верить или нет!
Тут то и трезвому не всяк раз стоить верить, не говоря уж о пьянке)
^наташа^ Борисова
как хорошо ведь он мне очень нравится)))))
Андрій Головатий
Не вижу логики)))Хорошо,что лучше не верить?))
Обычно в такие момент мужчины и говорят только правду!!!!
^наташа^ Борисова
Спасибо))))) мне это так важно, он мне очень нравится тоже))))
с одной стороны да, так как, что у трезвого на уме, у пьяного на языке. а с другой стороны - не делай никаких шагов к нему, пусть идет все как раньше, может все таки трезвый подойдет и скажет
нет, не верь! Пьяные - мы всех любим! =))
Я бы не поверила! Но говорят что у пьяного на языке, то у трезвого в бошке)) )
Можно и поверить но по его трезвости переспросить)
Знаешь что такое пикап? Это когда глупых девчонок нужными словами на секс разводят, а потом кидают. Давно ли ты его знаешь, что бы он признался тебе в любви? Если знаешь его не давно, то смотри, будь очень осторожна, что бы не наделать глупостей и потом - не сожалеть!
Нет! Все пьяные такие любвиобильные)