Любовь
После 2 лет ожидания, надежд, веры в общее будущее,ничего не получается, может пора поставить жирную точку?
Но как выбросить его из головы, я пыталась, никто не помогает, клин клином не вышибает
а что мешает?
все хотят почти одного и того же: чтобы их любили, уважали, уделяли внимание. Дайте все это. Или не так даете?
Галина Толстихина
нет, у него уже давно другая.
другого найди
*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй.
*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй.
*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*_*
Галина Толстихина
кто это написал7
Поставь многоточие. Эта глава пусть пока останется у тебя не оконченной. Потом её допишешь.
А пока садись за новый роман.
Галина Толстихина
Звучит заманчиво :)
Она эта точка придёт когда вместо ожидания и веры в общее будущее, появятся внимание к потребностям и чувствам любимого мужчины.
И всё встанет на свои места.
Бессмысленно ждать, что вот эти вот отношения закончатся после того как мы сходим в ЗАГС и у нас начнётся "общее будущее".Не бывает общего будущего без общего НАСТОЯЩЕГО чувства.
И всё встанет на свои места.
ставь точку, тем более если клин клином вышибала....
Время лечит.. но нужно помнить что бывает и калечит..
но вот какраз, клин клином и вышибает, его конечно не забыть никогда, но другой парень может занять его место в твоем сердце, так что тебе надо радоватся жизнью, а не сохнуть по нему.
Галина Толстихина
я боюсь в моем сердце больше не будет места, он занял все и наверное окончательно.
Нет, не ставь.. Если любишь и еще надежда не умерла- попробуй продержаться еще... И на твоей улице будет праздник...
Галина Толстихина
надежды больше нет, у него уже 1,5 года другая, а я сижу в болоте и разучилась радоваться жизни.
поставь если потом не будешь жалей об этом, обратного хода не будет, так что подумай хорошенько прежде чем ставить ее.