Любовь

Скажите пожалуйста, я больная, если люблю одного человека 2 года без надежды быть когда-нибудь вместе?

Нет... не больная однозначно, просто каждый из нас циклится на чём либо или на ком либо.. .
Если это действительно любовь то попробуй делать хоть что либо... что бы быть ближе, я сам уже 4 года в таком же коматозном состоянии, порой кажется что всё, раз не с ней значит больше не за чем стремиться к чему то высшему, но это не так, каждая минута проведённая рядом с этим человеком для меня дороже любых денег!
В какой то момент опускались руки... но нужно сопротивляться, все твердят судьба всё типасудьба решит, на ничерта она не решит! мы строим сами свою судьбу! так что Уважаемая боритесь!
Ольга Грига
Лучший ответ
А значит тебя не переубедишь ни в чем, само постепенно все придет и другая любовь и это покажется прошлым.
Павел Жулин
Нет, ты не больная. Таких много. Только если нет надежды, нужно что-то делать, чтобы забыть его. Хотя бы попробовать встречаться с другим через силу.
Андрей Аникин
Да. Любовь - это болезнь. Но излечимая)))) )
А, если серьёзно, то я любила так человека 4 года. Потом разлюбила. Но правда ещё лет 5 забывала.
Григорий Сакун
я 4 )))) и не знаю, что с этим делать ...давно ничего не делаю ...верю что судьба меня выведет из этого состояния ...ведь как не старайся а заменить не получается .. он лучший и это реальность
Григорий Сакун Выведет. Только когда... неизвестно
Нет, ты просто хочешь быть счастливой. Просто подумай что будет? Может ты встретишь кого-то ещё лучше) и полюбишь ещё сильнее и это будет взаимным.
Дрофа Николай
Тогда что можно сказать обо мне? Я уже 7 лет в таком статусе
Roni Kalmetov
Да. Если тебя утешит - ты не одна.
да нет, я семь лет кружу вокруг одной особы! ! ))
У меня такая же проблема!!! ( Люблю его, и знаю, что и он меня!!! Разница в возрасте 6 лет... А сейчас я его потеряла... Он улетел.. Улетел на всегда.. НА ВСЕГДА,,, У меня от этих слов, слёзы на глазах, я понимаю, что потеряла ЭТОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕЧКА... Для меня ни кто не может быть лучше, чем ОН!! ! Я не представлюя Себя без НЕГО!! ! Без ЕГО губ, глаз, рук, дыхания... Я могу долго перечислять... Скажу Тебе одно, Если Любишь, отпустишь, только потому что, что бы ЕМУ было хорошо.. . И если уже говорить, то я скажу КОЛЕНЬКА!! ! ЛЮБИМЫЙ!!! ТЫ ЛУЧШИЙ, ЧТО У МЕНЯ БЫЛО!!! СПАСИБО ТЕБЕ, ЗА ВСЁ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ!! ! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ СЧАСТЛИВ, ПУСТЬ ДАЖЕ НЕ СО МНОЙ!! ! КОЛЯ, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ... ТАКОВА СУКА-ЖИЗНЬ!!!
Нет, просто ты боишься, что кто-то другой окажется не таким хорошим, боишься новых отношений... Время - лучший лекарь, правда. Просто не зацикливайся именно на этом человеке, и верь в счастье. И твоя любовь придёт к тебе.. .
Знаешь, есть такая мудрость: если ты дорожишь чем-то - отпусти это. Если оно вернётся - значит, это на самом деле твоё, и никуда от тебя не денется. Если нет - оно никогда не было твоим, и жалеть об этом не стоит.. .
Читай книги Януша Вишневского - очень помогают)))) Правда.
Я почти такая же, но до такого срока еще не дотянула. Но за год моя душа уже истерзалась, незнаю как дальше, но устала я уже очень.... внутри.... Главное, что он постоянно говорит: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬ МНЕ. Верю, но СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО???
Ты знаешь это проблема 98% людей живущих на планете. По заветам Будды: жизнь есть страдания, страдания есть желания, чтобы избавиться от страданий нужно избавиться от желаний.