Любовь
Какова разница в чувствах и в чувственности,в зависимости от возраста?

ЕСЛИ это ЛЮБОВЬ то НИКАКОЙ....)))
зрелостью и мудростью. Ошибок делаешь с годами меньше - умеешь терять людей и находить Любовь!
с возрастом человек становится менее подвижным обычно, хотя чувствует, возможно, сильнее.
Если ему не хватает ласки, любви, внимания, и если он не реализовал себя, как сексуальное существо, он становится более злым и одновременно - более сентиментальным.
И все-таки - люди в этом отношении могут отличаться друг от друга гораздо сильнее, чем один человек меняется с возрастом.
Да и вообще, это больше зависит от того, как живет человек, чем от того, сколько. Пока мы живы, шанс еще есть)
Все становится только сильнее и крепче. Особенно последнее. :-)))
возраст тут не при чем.. .
в душе у нас возраст иногда не прибывает.. .
да и чувству и чуввствительности паспорт не показуем: )
главное как мы эти чувства бережем!
Поживщие люди в душе все равно себя молодыми чувствуют.. . так что разница минимальная на мой взгляд...
Шырын Нурсейтова
Ты прав Серёженька. Бог хорошо позаботился о нашем теле. - Оно стареет. А Душа всегда остаётся молодой
С возрастом больше искренности.
чувства - это Ваш посыл к человеку а чувственность - наоборот. с разницей в возрасте? - острее или слабее в зависимости от Вашего темперамента и уровня духовного развития.
чем старше тем слабее
Мне кажется возраст тут не при чём.. . Чувства могут быть разными- чувство зависти, чувство сожаления, чувство влюблённости, чувство раздражительности и так далее список можно перечислять до бесконечности.. . А чувственность, это способность человека очень ярко и эмоционально проявлять себя, свои чувства.... Один всё в себе скрывает, хоть и переживает, значит чувственность у него пониженная, а другой очень бурно их выражает и переживает, значит у него порог чувствительности повышен.... Не знаю права ли я, но пояснила так как сама это понимаю...
Шырын Нурсейтова
Умничка Предельно точно
никакой
Все зависит от человека. Человек уже рождается с конкретной чувствительностью и умением проявлять свои чувства, которые с годами практически не меняются!
от человека зависит
с возрастом коньяк крепче. значит и чувства прочнее.
от людей зависит

Шырын Нурсейтова
Чкалов, ты прелесть...
С возрастом появляются чувства и развивается чувственность)))
Чувства ярче наверное, а чувственность... сентиментальнее становишься больше, может быть, потому что ценить начинаешь все что есть и все что тебя окружает...)))
это ужасно! но чувства с возрастом и ПРАВДА прочнее!!! это жесть!! ! и чувственность ПРАВДА больше развита! что делать! караул!!
Руслан Сахалбаев
высший ответ!!! зачем же кричать караул?!
а по моему никакой, разве что с возврастом чувства глубже, насыщенней.
Все жду, когда же эта разница наступит, и можно будет спокойно спать и ровно дышать.... Похоже, так до гробовой доски...
Что в лоб что полбу все равно в голову
с возрастом, у члена уже не та власть...
зависит от человека))
да возраст многа влияет на жизнь
велика разница.. . надо прожить, чтобы понять и прочувствовать
Чувства крепнут, а чувственность становится слабой и мягкой!
С годами меняются наши грёзы, но чувства и чувственность становятся обострённее-))
Да нет никакой разницы потому, что для мужчин - женщина - это клубника с рыболовным крючком внутри в любом возрасте ...
Чувства-всю жизнь чувства. С возрастом больше понимания
им толка остаётся заниматся к любовю !
так же как в мудрости
Думаю что нет разницы в возрасте, просто от человека зависит как он реагирует на проявления со стороны другого....
На мой взгляд, чувства в любом возрасте могут быть очень сильными, а вот чувственность связана с чувственным уровнем, с ценностями души, которая набирает силу с возрастом.... Чувственность - это следствие духовного единства с кем- то и именно, благодаря этому единству, можно чувствовать все острее. Чем больше чувственность, тем утонченней чувства, тем сильнее возможность любить другого.
Большая это совсем разные слова по значению
Мне кажется, что с возвратом человек становится мягче и более спокойно реагирует на некоторые обстоятельства. "Если бы молодость знала, если бы старость могла! "
Да столько глупости
С возрастом становится лучше больше и чище
сравните любовь 18 летнего (ей) и любовь 40 летнего (ей)
в 18 лет это способ быстрее положить в кровать или наоборот лечь
а чем старше тем больше человек понимает смысл слова любить
Это 2 разных понятия, ибо чувства могут к любовму человеку быть... без разницы какие, либо хорошие либо плохие... А чувственность только к тем кого любишь....
чувственность не заметила чтобы сильно изменилась, хотя может быть стала несколько выше и обостреннее. А вот чувства - да, стали спокойнее, управляемее...
наверное никакой и вправду!
Разница минимальная.
Тем более с возрастом...
Стал внимательнее.... Привередливее в выборе женщин... Если сделал выбор, стараюсь относиться бережно...