Любовь

Разница в возрасте для вас не помеха? И вообще, каковы на ваш взгляд, возрастные ограничения?

для меня не помеха.. . помеха чему? ? Любви? любить можно в любом возрасте от рождение до самой смерти.. . нет ограничений для ЛЮБВИ.. .
в вопросе нет уточнения о какой конкретно любви идет речь.. .
мать (нормальная мать) любит своё дитя от момента когда она только узнает что ребенок зачат и развивается в ней.. . и любит до последнего своего вздоха.. . даже если судьбой ей дано испытание пережить свое дитя.. . так же и любовь в родителям и к своим близким.. .
любовь к удовольствиям, которая дает жизнь движет человеком на всем протяжении жизни.. . удовольствие от его деятельности, от пищи, от отдыха и пр.. .
Любовь, возникающая между людьми (мужчина и женщина) не смотрит в паспорт.. . она идет от души к душе, от сердца к сердцу.. . и какая разница если человек теряет голову в 20-40-60 лет, понимая, что он влюблён.. . он готов всё бросить и быть с тем, кто ему дорог, нужен, к кому тянутся все его мысли.. .
чисто психологически для каждого есть свой "барьер", который он "установил" под влиянием воспитания, окружения, существующих штампов.. . но.. . если у такого человека возникнет однажды любовь к другому человеку и будет разница в возрасте, то все условности рухнут, т. к. для настоящего чувства нет возраста.. . в любви человек всегда молод и полон сил и желаний.. .
лично для меня разница есть тогда, когда я замечаю ЕГО реакцию на разницу в возрасте.. . в ином случае её просто нет.. . но мне намного сложнее влюбиться в человека, который будет на 20 лет младше.. . чисто психологически.. . т. к. первое восприятие будет его не как партнёра, а как "ребенка"... и не каждый мужчина может сломать эту грань.. . а вот разницу в 10 лет я могу и не заметить...
Ксения Дмитриева
Лучший ответ
помеха. я считаю надорубить сук по себе. в противном случае мезальянс ничего хорошего не будет. Люди должны быть равного сословия, образования. возраста, места проживания и тд итп.
Юра Грачёв
лишь бы вам нравилось)))))
Yana Gelmudinova
да фиг знает) ) всё зависит от человека и его развития
Цензора на возраст у меня нет
Я предпочитаю в сторону уменьшения до точки УК. И ограничения пока х"й стоит.
разница в поколение больше 15 лет уже горячка меньше общих интересов. до 10лет разница нормальная при условии что она одного уровня развития!
у УК есть ограничения. Больше никаких)
разница в возрасте не помеха. Однако, я не педофил и совсем не геронтофил )
Молодость души главное и внешняя ухоженность ). Взаимность, какие-то общие интересны.. чтобы Не скучно было вдвоем.
Amir Husenov
Любви все возрасты покорны.