Любовь

Любовь каждого человека заранее запрограммирована в его судьбе?

Если исходить из того, что судьба человека расписана звездами еще при его рождении. то да. Но, вот смотри.... У человека есть правая рука и левая и если судить по урокам хиромантии, то линии на одной руке соответствуют тому, как человек должен жить, а на другой руке, как он живет. И в этих линиях у всех есть расхождения. значит человек все же немного влияет на свою судьбу. В БОЛЬШОМ он не может изменить судьбу, а в МАЛОМ он ее меняет как хочет. Ты думаешь.... быть бабником или не быть... расписано судьбой? Вряд ли... это то малое, что человек меняет сам. Вот поэтому и настоящая любовь... она конечно запрограмированна, а просто увлечения, которые мы очень часто называем любовью, но это совершенно не любовь... это творение наших рук. Хотя скорее не рук, а головы... фантазии... которые бывает не поддаются никакой логике)))
Ильяс Султанбиков
Лучший ответ
Анастасия Шумкова Разреши с тобой согласиться не во всем, дорогая))
Быть бабником или не бабником - это далеко не мелочи, а образ физни... Философия жизни...)))
Доброго тебе дня!

вообще вся жизнь - программа.. . Любовь, лишь её фрагментик...
на счет любви, не знаю, но вот на счет предпочтений, точно)
а любовь это вообще вирус))))))) ) причем сезонный, вот ждем обострения)) )

привет, дорогой)) ) настроения чудесного)))) ) и выходных приятных))))
Хироманты уверены, что да. Но и они признают, что записанное при рождении может поменяться.
Нет. Ничего нет запрограммированного. Любовь - это дар. Многие хотят любить, но не могут.
А человек - не робот. У него есть выбор. Так поступить или иначе.. Но любви это не касается... Это в тебе : или есть, или нет.... Я про судьбу. Я в неё не верю. МЫ САМИ СТРОИМ СВОЮ ЖИЗНЬ, ВЫБИРАЕМ : ТАК ИДТИ ИЛИ ИНАЧЕ.... А любовь, искренняя, настоящая присуща тем, у кого мышление и сущность на это способно... .

Подари мне, Бог, эту женщину

И не дай никогда ей опомниться.

Я за каждый вздох, с нею скрещенный,

Заплатил тебе больше, чем сторицей.

Одолжи мне, Бог, ее горести,

Если станут они неизбежностью,

Чтобы мог финал ее повести

Я украсить заботой и нежностью.

Укажи мне, Господь, грусти трещины

На душе ее слишком доверчивой.

Я люблю, я хочу эту женщину.

Вот и всё, мне просить больше нечего.

Помоги мне, Бог, стать единственным,

Пусть не первым, но лучшим и стоящим

Ее нежных губ, глаз таинственных,

Поцелуев ее, как сокровища.

Подскажи ей, Бог, что Я - суженый.

Ее друг, ее муж, ее копия,

Не случайный я, не отдушина,

Не ночей одиноких утопия.

Я бы мог бы стать, без сомнения,

Настоящим отцом ее дочери.

Дай же сил мне ждать, дай терпения,

Ведь длинна к тебе, Господи, очередь...
Марат Валеев Сейчас лошадь белую привяжу и приду.ЖДИ!
Возможно. Но нам от этого не легче.
...запрограммирован даже "ЕГО КИРПИЧ"...и этот Ваш вопрос. кстати, тоже....
) у каждого человека есть неповторимый набор ДНК, со всеми вытекающими из этого последствиями !..)
=Aidin=- -=Nnk=
Вы, Александр, как до истины докопаетесь, расскажите потом мне тоже.. . )))
Руслан Гайсин Непременно!
Александр как только докопается до истины ВСЁ бросит и побежит Вам рассказывать.
Анастасия Шумкова Да все просто, дорогая Катя...
Конечно, запрограммирована, но постоянно перепрограммируется... типа корректируется...
Вот и весь секрет)
И я думаю, что запрограммирована до мелочей. Ничего не бывает случайно. Но это - мое личное мнение.

Маленький пример. Мать неоднократно говорила дочери, у которой по трудоведению (так, кажется, называется) шитьё, чтобы она была аккуратна с иголками и булавками и не разбрасывала их по комнате. Дочь отнеслась к этому несерьезно. И вот однажды, когда на полу лежала крупная булавка с шариком на конце, а мать при этом была довольно далеко от этой булавки, она случайно уронила какой-то предмет именно на эту булавку, и тогда дочь увидела, что булавка опасно валяется на полу... Траекторию упавшего предмета было просто невозможно объяснить никакими законами физики))
не у всех, у некоторых она даже не запрограммированна... просто не дано... мне жаль таких...
судьба это чушь собачья
на можно сказать и так!! но в больший степени это завесит от самого человека дальнейшие действие и т. б
вот представите что судьба это железная дорога и с каждой стрелки вы её определяете (то есть с каждой секундой) но при определения назад бути уже нет!!! а по поводу кода я с читаю (жалко что в реальной жизни нет кнопки сохранить как в играх (тогда бы был ход назад)))