Любовь
как бы вы девушки отнеслись к тому...(см внизу)
если парень с которым ты как бы начинаешь встречаться,узнали что он общаеться со своей бывшей девушкой как с другом?были бы вы против таких друзей?
До конца порвать все невозможно, ибо многое связывало этих людей) Воспоминания останутся все равно, как ни крути: )
Если я бы была уверена в этом человеке, я бы не была против... конечно все должно быть в меру, а не так что после работы он бежит не домой, а попить пивка с "подругой" )))
Ну а если не уверена, то как говориться "доверяй, да проверяй".
А если мужик тряпка, то ему можно запретить, он послушается тебя)
была бы против, потому что знаю, до чего это доводит.
Пусть общается. Имеет право.
ну а как тут будешь против.... первое испытание тебе.... ни в коем случае не устраивай истерик по этому поводу.... если общается с бывшей - не значит что у них что то еще есть. зачем то он же встречается С ТОБОЙ!) так что не паникуй) все окэй)
В душе-да! хотя это хорошая черта!!!
да, была бы против
какая может быть дружба, если этих людей в прошлом многое связывало
с бывшими нужно рвать всё до конца, не оставлять ничего
ибо привести может к потери близкого на данный момент
девушки разные бывают какая поймет какя приревнует . смотря кто данесет и как обьеснят тоже важно .
я бы тоже была против
я была бы против... нафик надо таких друзей! только нервы себе портить...
я бы точно против была.
тем более ты пишешь как бы начала встречаться.. . это что ???прост смотри они могут 100 раз помириться и мутить за спиной, а ты и знать не будешь. (
да была бы