Любовь

Вопрос важный, Срочный, Посоветуйте?

Общаюсь с девушкой, проснулись чувства, открылся ей, ну очень не точно нравится мне, а уже чувствую что люблю, признался ей, а она говоритчто маленькая, что не доросла, что не может, что я ей нравлюсь, но она не верит в любовь по переписке помогите, дайте нужный совет?
Ну а если и правда она маленькая и не верит в любовь... .
Только время все раставит по местам.. .
Главно не спугнуть....
Лора Шавыкина
Лучший ответ
если не верит в любовь по переписке, значит, нужна реальная встреча.
Встреча реальная все расставит по местам.
Андрей Наумов
а у меня тою похожая ситуация, только ответ был таков "я еще не настроенна серьезные чувства"
в попу таких, это протирка мозга, ничего они не хотят!
Сайкина Алла
забей!!!
Продолжай общаться и не торопись со словами... слово не воробей как говориться... время покажет..
Яна Гагарина
попробуй с ней встретится и уже в реале попытай удачу, а если не получится не разбегайся с ней будь рядом и она поймет твою любовь =))))
Удачи!!!
Уцкуцку Уцкуц
Моклокова Лилия Шон в своем репертуаре))))))))) спс
Попробуй вытащить её на встречу)) ) пообщайтесь, а дальше видно будет)))
Svetlana Pirus
Это просто воображение.... каждый создает свой образ и стремиться найти его. Но иногда он не соответствует дейсвительности.
Что сложнее всего -знать себя. Что легче всего - давать советы.
Катя Катенька
пристрелись.. .
а лучше просто забей -найди девчонку другую, потусуйся, потом следующую и т. д. и т. п. не парь себе мозг. Найдется девушка с которой будет комфортно во всех отношениях, а пока отрывайся пока молодой....
Dear Bill ага, но прежде подумай, что после каждой "тусовки" могут оставаться разбитые женские сердца
Девушку нужно любить так, чтоб она чувствовала силу любви, чтоб она не
могла даже представить что кто то сможет любить ее сильнее, крепче!! !

ВАМ ОДНОЗНАЧНО НУЖНО ВСТРЕТИТЬСЯ!! ! -No comment