Любовь
какой подарок вы Подарите своей второй половинке В День Влюблённых))))???
Если бы была она, вторая половинка, подарил бы ей все, что бы она не пожелала, и еще придумал бы какие-нибудь красивые стихи и посвятил бы ей, когда-то давно всегда так делал.. . Но, за неимением таковой, боюсь, дарить нечего. И некому.
ничего...
Не люблю глобальных и дорогих подарков, считаю, что именно на день влюблённых надо дарить что то нежное, романтичное и от чистого сердца. Так что я сделала любимому открытку своими руками, написала ласковые слова и подарю её вместе со страстным поцелуем)
стакан воды.... Полюбой после пьянки сушняк будет.. .
А я уже подарил только он провалился с размахом
Что подарить девушке на день всех влюбленных?
В нашей стране уже есть традиция в этот день дарить небольшие подарочки, выражая таким образом свою любовь или симпатию. Но так хочется придумать небанальный подарок, чтобы не только поддержать традицию, но и обрадовать девушку. Ну а для этого сначала определите бюджет, который вы можете безболезненно потратить на эти цели, а затем вспомните вкусы и пристрастия девушки.
Читать далее...
Что подарить Ему на День Святого Валентина?
Дарить на это торжество можно все, что пожелаете. Нет специальных требований, правил, рекомендаций для мужских или женских подарков, подарков начальникам или подчиненным, подаркам для пожилых либо молодых. Главным советчиком должно послужить ваше сердце. Однако, если оно пока молчит, можно дать некоторые рекомендации в выборе подарка.
Читать далее...
валентинку подарю ему и пусть катится дальше!