Любовь

А вы отмечаете День Святого Валентина?

Не с кем.
Марат Таштимиров
Лучший ответ
нет. причин несколько--я православная и католические праздники не праздную--раз, если я хочу порадовать любимого подарком или сказать ему о своих чувствах, то мне не нужен повод--это два, и три--не люблю это навязывание и разводилово на деньги, мол, праздник же, покупайте подарки и валентинки.
Оля Титиш
нет, тупо)))))))))))))) хех
Аня Деменко
Никак. Я одинокий человек
Отмечу сегодня)))) ОбязатеЛьно))))
Ирина Попова
В полном одиночестве, да и не сказать, что "отмечаю" аж! ) Так, песни, стихи, с MVS9 развлекаюсь, а что еще делать^)^...
Нет))))) )
Католический праздник неверных жён и блудных мужей)) )
Был такой мужичок, Рудольфо Валентино, который потрахивал замужних дам, за что его изловили и сожгли на костре. Начальник ихнего полка запретил им на время сражений жениться и Рудольфо не только сам гулял, но и другим помогал, а вот поплатился за блудни и шашни он один.
Потом его объявили святым и придумали такой праздник. Он относиться к неверным мужьям и женам, бегающим на сторону и к любовницам/кам, у которых своих половинок нет)))) )
Мы отмечаем день любви 8-го июля))))
Мою сестру зовут Валентина и у нее сегодня день рождения. Так что отмечаем в квадрате.
нет я не вижу в в этом смысла. Для меня это слегка необычный день, в который все или почти все дарят странные бумажки)
Вова Санаткин
Нет. Это католический праздник. И откуда у нас столько католиков? А любить и влюбляться необязательно раз в году
конечно на работе
Я не котоличка, и не умалешённая.
Ириша . А судя по ошибкам сразу и не скажешь))))