Любовь

Боюсь, что жизнь проживу, а свою половинку так и не встречу.

A7
Angel 777
) главное, что бы страх не перешел в параличь - в таком состоянии поиск весьма усложняется !..) УСПЕХОВ ! .)
Viktoriya Ur'evna
Лучший ответ
А я уже смирился с этим, чего и тебе советую.
Так не бывает (главное вовремя понять, что это она-твоя половинка
встрените... поверьте мне... .

единственное не надо на ентом циклиться
_Viziter _
скорее всего что так и будет, но жизнь иногда преподносит сюрпризы.
Сама виновата, что зажралась. Я вон себя уже раз 20 тут предлогал под разными соусами, так не берет никто)
Вот пока будет этот страх и сомнения, то действительно вероятность встретить своего мужчину будет близка к нулю... Кардинально меняйте свое мышление...
Юлия Голик
Натали она вторая половина ВАМ нужна. Одни проблемы отэтих половинок. То изменяют то бьют до денег не дают. О дин гиморой.
я бы больше боялся что не стем человеком "жизнь проживу"...
встретишь, не бойся!
Такое тоже бывает, поэтому сейчас люди чаще разводятся, чем женятся
Alexsander Tagay
Встретишь - все еще впереди!!!
Н:
Настенька :*
Если вы так и будете думать и именно этого всю свою жизнь будете бояться, то так оно и произойдёт! Если вы не хотите чтобы всё именно так у вас сложилось, то отбрости все эти обсурдные идеи и стремитесь любить и быть любимой! Восхищаться тем что есть сейчас, а не жить грезя мечтами о будущем! Мечты нужны, но лишь чтобы преукрасить что-то, но не как не для того чтобы становиться заменой реальности! Если действительно захотите найти свою половинку, и поймёте что действительно она должна из себя представлять, тогда найдёте обязательно! ЧЫенго вам и желаю!
почему? неужели все так плохо.. вроде на фото симпатичная вы..