Любовь
Как понять мой ли это человек? Моя ли половинка, и с ним ли мне суждено прожить всю жизнь?
На этот вопрос ни кто не сможет дать объективного ответа, лучше всего ты ответишь на него сама... Проанализируй всё,что тебя связывает с этим человек, и сможешь ли ты проходить вместе с ним все невзгоды и по прежнему радоваться жизни... Думаю общие интересы не очень важны, главное, чтоб они друг другу не мешали и не раздражали, а наоборот иногда вызывали интерес к новому) Вообщем решать тебе, лично я думаю, если женюсь, то хотелось бы один раз и на всю жизнь)
перестань заморачиваться на этом
чтобы прожить вместе жизнь нужно иметь общие интересы
Ваше сердце главный подсказчик! Посмотрите, как ваш суженый относится к своим родителям? С уважением? Помогает им? Как относится к своим друзьям? Любит выпить просто так? Курит ли? ( это может передаться вашим будущим детям). Он любит отдыхать на природе - велосипедные прогулки или пешком, лыжи, футбол? Опрятен или ходит в грязной обуви? Матерится - это будут слушать ежедневно ваши дети??? как относится к венчанию? Это ритуал с женщиной на всю жизнь - согласен? И любит ли он детей? А с ними нужно и книжки читать, и на лыжах кататься и пелёнки менять, ну это сначало конечно.
И главное - ни один мужчина не застрахован от того, что встретит другую женщину. Но он может не заострить на ней внимания настолько, что бы уйти от жены. А вы можете стать такой хорошей женой, от которой не потянет на лево?
Суждено или нет тут никто не даст Вам ответ,
А понять-то легко, ведь не жизнь без него.
Все мысли о нем и в мечтах только он.
Вы должны понимать друг друга с полуслова, уважать и ценить...
В такой ситуации не головой думать надо, а чувствовать сердцем.
А если спрашиваешь - значит сомневаешься. Когда встречаешь свою половинку - сомненьям, в правильности выбора, нет места. Вот и делай вывод! Удачи!!!
а ты чувствуй
слушай свое сердце
Если любишь, то он тот самый единственный