Любовь

У вас было такое чтоб на день влюбленных вторая полловинка испортила праздник?

У меня вот такое сегодня получилось:(поссорились утром из за мелочи а вечером когда я приготовила ужин подарок он даже не поздравил и заснул:(
Дааа, это стандартный способ его отметить.
Жансая Даулетова
Лучший ответ
ооо негодяй)))
вчера был день хорошего парня, помогающего людям - великомученика ТРИФОНА)))) )
про валентина - такого святого нет)) )
Церкви всех конфессий отреклись на фиг от этого сомнительного парня.
Праздник - это просто огромная реклама.
Продавцы и рекламщики нашли идею, и втюхали поддающимся лохам))) )
не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))) )
Вчера во многих городах прошли митинги протеста. Люди против непонятного навязанного дня.
Людям ближе день влюблённых на Ивана купалы, ещё ближе день покровителей любящих сердец, святых Петра и Февроньи - 8-го июля.
Эти праздники ещё наши бабушки отмечали, правда втихаря - тогда храмы рушили и креститься запрещали.
....
Снимайте розовые очки - ушлые рекламщики и продавцы вас развели на эмоции и бабло))))))))))))))))))))))))))) )
поэтому и поругались - не праздник, а фигня))) )
а до настоящего дня влюблённых вы помиритесь и всё будет ХОРОШО!!!!
Так как у меня день рождения 13, а 14 день влюбленных. То было такое, что на день влюбленных, моему мужу пришлось мирится. Так как испортил день варенья. Правда это было 2010 году. В этом году он просто молодец.
хммм тогда помиритесь днем и переиграйте
у меня тоже так получилось.. . только не половинка испортила а я.... тем что заработался до 1 ночи потеряв счет времени....
Аня Дёмина
эх, мужчины, что с них взять))) ) либо принимать их такими, либо уходить, но все же лучше что-то, чем ничего, возможно поэтому сила женщины в её смирении и подчинении своему мужчине, хотя это все видимость для мужчин))) )
Но конечно же мы шея, а они голова, куда шея повернет, туда и будет смотреть голова, т е мужчина))))
Кристиша )))
Анастасия Латушкина ты, скорее, задница :)