Любовь

А можно ли танцем передать чувства??? Показать, что этот человек для тебя особенный??? )))

Подойти... Взглянуть в глаза... Спросить... - Девушка! Можно пригласить Вас на танец? И, услышав....- Да! Взять её тёплую ладонь в свою руку, вывести на середину танцевальной площадки, обняв прекрасный стан, взглянуть в глаза....И....Услышав музыку сердец....Увести её танцем в Мир своей Любви....И зная, что это время единения могут прервать, растворить себя и её навсегда в....ДВИЖЕНИИ! Движении тел и душ! В движении потоков времени и событий! В движении....пам...парам....парам....пам-пам....И.. Вынырнув потом из забытья....и вновь увидев образ... Понять! Что ЭТОТ танец должен длиться ВЕЧНО!)))) Доброй ночи! С уважением. Я.
Ни один танцор не может смотреть [на танец] Фреда Астера и не думать, что лучше бы он занялся другим делом. Михаил Барышников
...Кружится в танце, \ как память о прожитом лете.. . \ тайных надежд - смешной хоровод.. . \ кружатся с нею, \ их, не рождённые дети.. . \ кружится с ним, его неизбежный развод.. . \
Матусевич Даниэль Плохо. Я о личном...
Но... Я думаю, что всё наладится!))))
Доброго дня и хорошего настроения!)
С уважением, Я,
Да, конечно. Танец может об очень многом рассказать, выразить то, что невозможно передать словами .
Nurbek Bersugurov
Матусевич Даниэль Доброй ночи, Лен!
Чудесного настроения! И счастья тебе!)
С уважением, Я.
Танец - это язык жестов!
Конечно, можно. Ещё как!
Матусевич Даниэль Привет, Ксения! Спасибо за ответ!)))
Чудесного дня и прекрасного настроения!)
С уважением, Я.
можно, конечно!!!
Да, конечно, это искусство...
танец это не повторимый контакт когда рука в руке тело к телу и ты это он а он это ты и всё мы полетели! ! давно не встречала достойного партнёра !!!
Asel Duisembaeva

В танце можно показать все, даже любовь!

Виктор Бобык
Матусевич Даниэль Доброе утро!)
И тебе чудесного настроения и волшебного дня!)
С уважением, Я.
танец - это разговор душ, не с каждым можно поговорить и быть понятой.
у меня так было только однажды
Ох... мужики ...когда вы только угомонитесь....
да не сом не нно
да)
Показать можно, даже легко! Вот понять порой нельзя.. .

Я пред ним я так и этак,
Со словами и без слов,
Глянул он на все на это,
Отвернулся и уполз.. .
Е)
Елена )))
Ах, Серёжа, какой Вы не исправимый романтик!
а когда последний раз.... вот так как описали?!! !

конечно можно!!!! Гейши так и делали.... а ритуальные танцы африканцев.. .
..а описание первого бала Наташи Ростовой!
...а свой "первый бал"...
а недавно тут экспериментировала.. . музыка, движение.... потупленный взгляд.. . резкий взмах ресниц. .
...готово!!!! главное самой не пропасть!!!
Матусевич Даниэль Доброй ночи, Света!))
И тебя с праздником!
И чтобы таких праздников было 365 в год
С уважением, Я.
Именно для этого люди придумали танец ещё на заре человечества.
Андрей Сидоров
Классно....
Можно эх яблочко, да на тарелочке! Оценят все!
танец-вертикальное выражение горизонталых желаний...
Да, особенно танго!
Rdk Drujba
можно!
Ахметов Мелис
Да в танце можно передать чувства к человеку, я очень люблю танцы, спасибо большое за клип!
Матусевич Даниэль Доброй ночи, Света!
Хорошего настроения!)
С уважением, Я.
Мбдоу Детский Сад №1 Комб. Вида Петрова Н.в. У нас уже утро))))))Я очень рада Вас видеть)))))
конечно можно)) ) танец это и есть немое выражение чуств!
Vova Ushkalov
Канечно можно....)))))
можно, всю страсть и любовь и многие чувства)
очень даже можно и нужно
не глаза видят, а Человек.. . не ухо слышит, а Душа...
Лариса Юрьевна
Думаю, что сразу почувствует! Главное, чтобы человек был Твой на 100%
Да!
Причем именно бальным танцем!
Это танец, позволяющий передать настроение, проявить чувства радости или печали, счастья или горя.
Ещё как можно !!!Я танцую и преподаю.... и много случаев было в жизни когда это подтверждалось !
Можно конечно! Любой танец передает свои чувства и только танцующий знает о чем он хочет сказать.. . А не проще ли просто любоваться танцем... Да хотя бы даже этим! Вон как зажигает! И наверняка она знает-О ЧЕМ ТАНЦУЕТ, а?
Анна Шейхон интересную песню она подобрала для этого танца.
Конечно.
Ефим Талалаев
Когда человек особенный это можно передать как угодно: танцем, жестом, взглядом, словом. Все будет правильно.
Аида Рахимова
Само собой.
Танго - танец страстный и чувственный, темпераментный и драматический. . Движения танго выражают самые крайние чувства и взрывную страсть. Внезапные изменения движения чередуются с медленными движениями, создавая особую, экспрессивную атмосферу танца. В танце есть нечто, что можно считать не просто схемой, а практически сценарием, где у мужчины и у женщины – своя роль. Танго передает особый мир сильных чувств.
Боже... как романтично!! ! Сергей, Вы способны не только передать чувства танцем... взглядом.... словом, но и заразить других)))))) ) Это дыхание весны? ;))))))
Матусевич Даниэль Доброе утро!) Спасибо!)
Может и права, что дыхание весны...)
Но можно же ею дышать вне зависимости от времени года!)))
Чудесного дня и хорошего настроения!)
С уважением, Я.
конечно
Ну думаю что зависит то всё от девушки, если она сможет прочувствовать значит почувствует ..любое движение и любое прикосновение)))
Конечно, можно. Но лучше потренироваться, что бы не рассмешить ее.
Денис Ловчий
Ну вот.. . А говорят, что романтики вымерли.. . Красивой Вам музыки и чуткой партнёрши!
Olga Gerasimova
Боже, как красиво!!!. Не разучились ещё мужчины думать и говорить горячим сердцем и пламенной душой. Спасибо. что не даёте нам, женщинам, расслабиться и махнуть на себя рукой. Такие образы заставляют нас стараться соответствовать Вам, мужественные и потрясающие, наши мужчины. Я честно вам скажу, только танец, (а ещё песня) могут тонко, нежно и необыкновенно ярко донести до сердца женщины всю гамму чувств мужчины. Танцуйте, Сергей и.... один.... и вдвоём.... и никого не слушайте. Пока человек танцует.. и.... любит.... -он живёт!
Танго....
Трудно, но можно.
Диман *******
Ага! Особенно индийскими и южноафриканские! Правда этому, как балету, всю жизнь учатся. У нас, русских, что бы и как бы мы не танцевали, о любви говорят горящие глаза и вздымающаяся грудь.
Kuliza Token