Любовь
Как прошел день влюбленных вчера у вас? В семье, на работе, может еще где то?
А я купила чулки с подтяжками, пока одевала, порвала, разозлилась, накричала на мужа, мы поругались и легли тупо спать... ыыы
вчера был день хорошего парня, помогающего людям - великомученика ТРИФОНА)))) )
про валентина - такого святого нет)) )
Церкви всех конфессий отреклись на фиг от этого сомнительного парня.
Праздник - это просто огромная реклама.
Продавцы и рекламщики нашли идею, и втюхали поддающимся лохам))) )
не будет валентина, придумают день святого лопуха - и пол-страны побежит скупать бумажки с изображением растения)))) )
Вчера во многих городах прошли митинги протеста. Люди против непонятного навязанного дня.
Людям ближе день влюблённых на Ивана купалы, ещё ближе день покровителей любящих сердец, святых Петра и Февроньи - 8-го июля.
Эти праздники ещё наши бабушки отмечали, правда втихаря - тогда храмы рушили и креститься запрещали.
....
Снимайте розовые очки - ушлые рекламщики и продавцы вас развели на эмоции и бабло))))))))))))))))))))))))))))
про валентина - такого святого нет)) )
Праздник - это просто огромная реклама.
....
а я вообще была у подруги, а потом приехал ее МЧ (пришлось быстренько смотаться), и блин, наверное впервые в жизни почувствовала себя ненужным отростком (((...
а мой любимый сейчас далеко.... ((((( вчерашний день-да грустно как-то!
встретилась со знакомым, сходили в кафе..)
а я вот с лучшим другом в бар ходила! он ни с кем не встречается и я недавно рассталась. замечательно посидели, поболтали, там еще кто-то выступал на сцене, нам еще пирожные и шампанское от заведения принесли)))) )
выпили за всех наших бывших и будущих)))))))) на позитиве, кароч!
"Радио-Сити"-всем рекомендую!
.
"Радио-Сити"-всем рекомендую!
.
Замечательно! Шампанское, подарки, цветы, признания... фсё было!! ! )))) До сих пор под впечатлениями))))))
Хотелось бы большего
а я встретила праздник в семье с любимом моим мужем!!! поужинали!!! посмотрели комедию!!! он мне посветил стих а ему сделала сама Валентинку. самое главное внимание! а мы его друг другу очень много подарили и поэтому до сих пор Замечательное настроение! Праздничное!!!
Обычно! Как и все предыдущие!