Любовь

Можно ли поверить мужчине после предательства?

совсем не каждому
но если хочется самой, то почему бы и нет.... скорее всего это шанс для обоих
а про измену.... что есть измена? можно разрубить сгоряча, а можно и понять навсегда
Александр Смирнов
Лучший ответ
предав один раз. предаст и второй....
Антон Гончаров
а можно доверить свою сумочку вору если ты знаешь что он вор и уже обокрал тебя однажды? ? ))))
Хасан Хуштов
всякое в жизни случается
по делам узнаете их, если изменился и раскаялся да, если все по прежнему и только не словах - гоните в шею
нет... предавший единожды... предаст дважды
Если тебе этот мужчина действительно нужен, то можно, может быть даже нужно.
Нет, предал один раз - предаст и второй
смотря какое предательство... если измена, то нет...
Patigul Rozakhunova
Можно, если у него получится доказать, что этого больше не повторится.
***@либек ****
паверить то можно но исправился ли он это уж вам решать
Я думаю что нестоит. Я своей девушке много всего прощал... в конце концов разошлись.
конечно, мы же милые и пушистые!
Можно все, главное захотеть
Предать может только тот, кто вам близок и дорог (остальные могут подставить, обмануть и т. п.) . Если так сделали, значит воспользовались вами и вашим отношением к нему. Значит жизненные принципы этого человека позволяют делать это. Значит сделает это опять, када вы снова ему полностью доверитесь и откроетесь. Итого: нельзя верить предавшему.
D@n@ Баймырз@
настоящему мужчине надо верить всегда!! ! даже если он лжёт!
нельзя. настоящий мужчина никогда не предаст любимую женщину! нужно уметь себя уважать!
Leyli Movlyanowa
Возможно, что после предательства он сам будет уверен, что этого не повториться. Но это временно
Таким людям очень легко договориться со своей совестью
Не верь
Dinara Аlibaeva
Поверить можно, но верить ему уже нельзя....
согласен с большинством . предал единыжды, предаст и второй раз, просто после первого предательства страх быть пойманым претупляется.