Любовь
Как поверить мужчине да ещё и в интернете?
Столько здесь всего,что уже незнаешь во что верить а во что нет
Доверяй, но проверяй. Слепо не верь всему что говорят.. . присматривайся.. . если человек врет, он рано или поздно проколется.. . даже если умеет врать...
пусть говорит по микрофону.. со включенной вебкой ...тогда сомнения отпадут ))))
мне верить.... мож.... нельзя....
Пообщайся для начала с ним, а с чего тебе не верить? Как говорится каждый судит по себе!
также как и в жизни... люди те же...
Лучше-никак! Ну или хотя бы -не очень
А это обязательно? здесь столько долбоеб.. в. Ну уж если очень хочется, то верь, пожалуй....
Даже себе верить не стОит: хотел пукнуть, а пришлось штаны стирать. ))) Если уж не веришь себе, то другим и подавно ...не в реале, ни в интернете... .
а ты не верь, просто сделай вид что поверила
Очень жизненный и правильный вопрос. Даже не знаю и скажу про себя. Я всегда верю, сначала. Нельзя из-за некоторых врунов и нехороших людей, всем не доверять.
А для "Сладкой" скажу персонально: Если вы играете, то это не значит, что по себе надо обо всех судить.
пока реально не встретитесь-никак
им и в реальной жизни верить нельзя.... одумайся, мать...
не стоит верить, ведь написать когда тебя никто не видит легче чем сказать это в реале тебе в лицо
интернет - театр похлеще, чем сама жизнь, тут все играют, нет смысла верить всему что тут говорят
Иван Благов
Вы по себе то не судите. Если вы играете, то и все чтоли играют.