Любовь
СКОЛЬКО РАЗ можно влюбляться?...ведь девушек ХОРОШИХ....так много...
СПЕШИТЕ ЖИТЬ !!! спешите ЛЮБИТЬ...! Не откладывайте счастье на потом, в счастье главное не бизнес, не карьера. В жизни столько поучительных примеров- не приносят деньги счастья в дом! Не откладывайте нежность на потом, ведь родник ее не иссякаем. Жаль, мы это поздно понимаем, да и время не достаточно притом. Не откладывайте верность на потом – краденого много не бывает… Кто обжегся, тот конечно знает: не изгнать предательства кнутом. Жизнь не скрыть под фиговым листом, в ней, то страсти правят, то напасти. Верность с нежностью и есть большое счастье. Вы его не оставляйте на потом. Не откладывайте счастье на потом. Это нужно Вам, а не кому-то. Будьте счастливы сейчас, сию минуту в жизни, а не в замке золотом ...
хороших-много, а любимая и настоящая одна
дааа... девушек хороших много: )
а любить нужно одну единственную)) ) и неповторимую) )
необычную и бла бла бла)))
влюбляться ...море, пока не разочаруют... а любить - пару раз))))
сколько можется столько и влюбляйтесь, а любить нужно одного
Влюбленность- это страсть, как всякая может стать чувством или уступить место дружбе, симпатии, приятным воспоминаниям, иногда - почти равнодушию (как будто человека я забыть постаралась, в этом смысле - почти) . Поэтому влюбляться могут и можно много. Любовь всякая бывает. И если имели в виду романтическую - такая похожа на огонь, на то, что разогревают. Готовы любить одного человека, и долго поддерживать огонь - вперед. А со многими: так похоже - на дружбу и секс, когда с несколькими. Если имели в виду идеальную любовь - агапе (греческое, научное) - то любить можно всех - это общечеловеческое уважение, любовь к ближнему, радость от того, что кто-то счастлив, пусть и с другим (или с другой - когда женщина любит) . Романтика со многими - это похоже на хоровод у костра, если все согласны держаться за руки и дружить - это праздник, но не романтическая любовь! С уважением, Света.
Сколько душе будет угодно.
Влюбтся бесконечно, а любить так что бы не секунды без него (неё) провести невозможно это редко
Влюбиться много, а полюбит только один)
По глупости много раз а по настоящему только раз !"