Любовь
Сколько раз вы влюблялись,собираетесь ещё?
А как масть пойдет и как фишка ляжет..
Скоко раз влюблялась стоко раз и умирала Не хочу больше
Собираюсь спать. Влюбляться не собираюсь-а то меня уволят.
А сколько раз.. не помню
Один раз...
Один раз полюбил, больше не хочу! Слишком больно расставаться! Та и люблю ее ничего не могу поделать.
два по настоящему это детская и жена ..а остальное так баловство.... ну хочется иногда разнообразия :))
Георгий Кротко
Привет!
надо влюблятся в этом смысол человечества, но все не могут нравится не мой тип говорят, вот в чём подвох
два раза, больше не собираюсь, в моем возрасте уже надо о вечном думать)))
Один, больше не хочется хватит с меня
Один раз - давно это было, в прошлом всё.
Давно не влюблялась =))
В календаре пометила, что с 18 января начну!
ну ты, блин, озодачела. что, я всех женщин которых оттрахал, помнить должен. ну да ладно. возьмем среднюю статетическую цифру. в день по одной, в неделю 6/один выходной/.в месяц-180. в год-2226. мне 55 лет. трахать начал с 15 лет. значит за 40 лет я влюблялся гдето 86000 раз. ну дай бог еще на лет20 хватет, а там уж и помереть не жалко. вот так то. богиня посхальная.
Ангелина Горшкова
гигант:)) но с математикой у вас беда:)) *по одной, в неделю 6/один выходной/.в месяц-180.*
больше не буду!
Не помню сколько, почему бы и нет.
Много и надеюсь что много.
Бесконечное множество раз) Влюбляюсь каждые несколько месяцев, ничего не могу с собой поделать, причем как в мальчиков, так и в девочек. Но, поскольку влюбленность и любовь - разные вещи, могу несколько лет жить с одним человеком, а влюбленности - так, калейдоскоп, вуаль, чуть оромантичивающая и украшающая жизнь. Предметам влюбленности совершенно необязательно о ней знать.
И, да, встречаюсь только с противоположным полом.
Пять.
Да, думаю, надо.
Влюблялась много, люблю одного и надеюсь прожить с моим любимым мужем всю жизнь