Любовь

А стоит ли?...Вопрос внутри.

Стоит ли добиваться девушку если она сказала вам чтоб вы её оставили в покое(Но познакомилась она со мной+начала отношения скорее она),а причина в этом,то что у неё есть парень,и он надовил на неё(морально и эмоцеонально)Сказал ей чтоб удалила всё что помнишь и знаешь об этом человеке...Но девушка не равно душна к вам....И после того как сказала что всё кончено(а рядом стоял её парень в тот момент и скорее всего из-за него так было сказано)....Она спустя неделю извинилась,но я сказав что на её день рождение мы увидимся и она в тот момент искренне обрадовалась....её день рождение в марте....14 февраля я её поздравил с праздником,она очень обрадовалась,мило и красиво поблагодарила....Парень у неё не свойственен ей характером,и они часто сорятся,и просто парень обращается с ней как с игрушкой,только осознав что у него отнимают её,он начал так действовать,приказывать девушке(девушка очень наивна)....И вот я не знаю что делать,стоит ли добиваться её?стоит ли медленно или напорно добиваться,красиво и издалека,или красиво но прямо....Стоит ли ради того что любим добиваться?просто страх перед её ответом....Когда я отсылал сообщение думал отмарозит или пошёл,но она ответила очень мило,я этого не ожидал,помогите....что делать(
Галина Бил
добивайся, поддерживай ее ты молодчинка, главное- НЕ оставляй ее, ОНА хочет быть с тобой, только проблема-ее парень рядом!! Вам надо поговорить и вместе решить, блиннн, она так на тебя надеется, НЕ оставляй ее!!!!
Акжонас Исенбаева
Лучший ответ
Беги к ней, не задумываясь.
В лице того парня сейчас ты размазня.
Стремись и добивайся...
Федора Дош
дружище, она играет с тобой! забей на эту курву... Со временем поймешь, что я был прав
Наталья Фет
Тут надо смотреть по ситуации. Может все таки оставить она если захочет то вернется.
Jadra Klysheva
добиваться стоит, иы иногда делаем неверный выбор)))) помоги ей сделать правильный)))
Ольга Диденко
Конечно стоит!!!
Добивайся. А этого козла если б я был на твоём месте отпиздил и всё
Сердце должно подсказать. А стоит пробовать, хотя бы чтоб потом не сожалеть о не зделанном
ты МУЖИК !!!прямо скажи Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ ...
или она с табой играет
или она (девушки) не может тебе сказать четко и ясно (послать)
действуй !!!МУЖИК
Vladimir Nikolaew
Я чувствую что надо добиваться, не нахально, но надо.. .
У тебя к ней чувства (да? ) И у нее к тебе.. .
Смотри! Не упусти свою любовь...
Если дувушка уже знает о твоих чувствах, то пусть решает сама, если бы её не нужен был её парень, она ушла бы, но она то с ним.
смотря что она чувствует к тому парню и что чувствует к тебе, и если вс серьезно и взаимно то добавится прямо и красиво напорно но сдержанно) но если не взаимно то просто отпусти не мешай отношениям других людей....