Любовь
Пришел! Увидел! Победил!???
Нет, это не про того, о ком вы подумали....мыслите шире и глубже, господа!
Пришел?? ? -нет... .
Увидел?? ? -да, по фотографии
Победил?? ? -нет того, кто б это сделал....
Увидел?? ? -да, по фотографии
А нельзя ли на побеждённых глянуть? Может они и не думали сопротивляться?
"Девочек, прошу не отвечать! " -Это что за дискриминация?
Veronika Pivovarova
У девочек особое мышление!
Этими словами характеризуют полководцев в истории)))))) В том значении, в котором Вы их используете, больше подходит- покорил))))) А победа?...))))) И Пиррова бывает))) Зачем?))
Да, так и есть )
Не всегда друг мой! Далеко не всегда!
Поздравляю!
Цезарь ну и что???)))
Veronika Pivovarova
Я же написал четко ! Не о том , о ком вы думаете!
Вы-не Цезарь, не стоит так напрягаться.
Veronika Pivovarova
И не о нем здесь речь!
Смотря куда пришел, кого увидел и кого победил, а то бывает и по другому!
всяко бывает
Sanctus, это ты привёл всем хорошо известный ДЕВИЗ САМОВЛЮБЛЁННОГО ТИПА!! ! И даже прохиндея, летающего в облаках! И явного авантюриста! Это крикливое и ничем практически .не обоснованное самовыпячивание и самовозвеличивание своего "Я" никогда ни к чему хорошему не приводило. Это - порок такого человека. В народе это называют - гордыня (из такого человека гордыня так и прёт) . А по Божественным канонам Г О Р Д Ы Н Я - это один из страшных грехов человека.!!! Его (этого греха) всегда надо стремиться избегать или дружелюбно помогать такому человеку избавиться от такого греха, опуская его (и его явно надутое мнение о себе) с мнимого полёта в небесах на реальную грешную землю. Успехов тебе на этом благородном пути!
Дана Уатаева
Sanctus, это лучший ответ однозначно!
Не всегда... Иногда просто кишка тонка победить-порой не тянешь на победу)))
Браво!!!
А мы все равно ответим! Смортря куда пришел и что увидел.
А победил ли?
Я не девочка, я жещина, мне все можно:))))
Что за дискриминация женского пола? Шире и глубже он хочет! Пойди сумо посмотри.
....Может быть и так))) ) А ещё оригинальнее будет вот так: "Пришёл, увидел, наследил, цветы вручил, подтёр и ...вышел))))....
Пришёл, увидел, НАСЛЕДИЛ.
ура!!!!
Если ты пришел, увидел, победил,
то это значит что ты не ДЕБИЛ...
А вот оно тебе надо?
Я памятник себе воздвиг нерукотворный,
К нему не зарастет народная тропа,
Девочек, прошу не отвечать! Да пожалуйста - не больно-то и хотелось, Мастер ЗЛО!!!
Придти и увидеть - легко, а с победой когда-то может и обломиться...
пришёл - увидел - обосрался - пошёл обратно !
Ты, что хочешь, чтобы мы посмотрели на тебя, на такого красавца и дар речи потеряли, ты ошибаешься.
Раз нельзя отвечать, и не буду.. . так и не очень-то и хотелось! Бе!
на счёт здорового образа жизни
Подбежал! Осмотрелся! Испугался!
Это раньше было, когда "по понятиям" жили, а сейчас "беспредел",да "голубизна" сплошная....
я тоже хочу ответить! если мужчина красивий, оно так и всегда получается (пришел, увидел, победил) ! (поцелуи, секс, залетела) ну обычная история...
=) Правильно...
Сказано хорошо, но это частный случай
Пришёл, увидел, спиздил...
Гулумкан Бейшеналиева
он не из таких ! он из тех , кто ни спиздить / ни покараулить !
Вот я и до побеждался, теперь вот мучаюсь, смотри тоже так не попади!!!
yekeper
Сам счастливчик, а другим счатья не желаешь..
А можно я все таки отвечу?
Знаешь то что ты пришел и увидел не скажет еще что ты победишь, ведь не сделано не сказано а то что ты так уверен не может сказать кто кого победит)))))
Veronika Pivovarova
Девушкам можно отвечать! Я же сказал, вразумительно!