Любовь
Правда ли, чтобы победить сильный народ, надо развратить всех девушек рода? Россия уже побеждена или еще есть надежды?
Да, это так. Женщина является носителем морали. Для того, чтобы она стала вести себя аморально - необходимо, чтобы ее мораль была деформирована. Если таких женщин в обществе становится большинство, оно теряет устойчивость и начинает разрушаться. Есть и другие факторы, также разрушающие общество. Для России, имеющей классово-клановую структуру социума таким главным опасным фактором является неприменимость законов к представителям определенных кланов, что также медленно деформирует мораль женщин.
Ага. там наши торпеду какуюто Ядерную смострячили.
Ну так на всякий случай если девок наших развратят)
Чтоб развратить девушек надо развратить мужчин, потому что бля-ди есть только там где на них есть спрос.
С такими девушками, как сейчас, Россия превратилась в колонию Запада. Никакая война не нужна. Либералы Россию уничтожили.
Давно уже.
Россия да, побеждена. Врагам даже горячую войну развязывать не надо будет. Просто придут и всё. А наши тётки только рады этому будут. Даже те, кто замужем, подадут на развод и побегут за иностранцем.
Чм по футболу 2018 это наглядно доказал.
цена большинству девушек России - сотня лайков, пара фраз на иностранном, или лапша на уши турецкого берега. повторяю - не всем. большинству. недаром слово Наташька стало уже именем нарицательным.
они всегда такими были) их просто раньше в узде держали)
нее вы преувеличиваете, они дают только по пьяни
В России далеко не самые развратные девушки. А кому если это не нравится, пусть уезжают и женятся на иностранках
Asem Marat
Нашей страны больше нет....
россия уже побеждена но вот сдаст ли сам народ родину это загадка посмотри в ютубе видео Ельцин в собвезе сша и потом посмотри кто приемник Ельцина кто пришёл к власти после него