стоит жениться! но
переезжать ЕЙ! и в сша!
Подскажи ей какие документы собирать! )
для консульства.. .
И пусть овладевает профессией, которая востребована в Америке. =)
И сам тоже! !
Не стоит переезжать в Россию! Ты что? с ума сошел! !
Люди не знает как уехать отсюда! (
А тебе такая возможность уже дана!) )
Любовь
я живу в сша мне нравится девушка в россии стоет ли женится и переежать назад в россию кто что посоветует
конечно стоит, если это сделает вас счастливым! , по моему совсем не важно где жить в США или в России, или В Африке - если есть рядом близкий, родной, любимый человек!
лучше девушке в США! в сша лучше и благополучнее и дешевле жить!
На Дерибасовской холодная погода....
Езжай в Россию.... конечно.... а потом и обратно в америку можно вернуться.... когда здесь надоест....
если ищешь ответа в "Ответах" (извини за каламбур) , то конечно не стоит
Для начала, я думаю, нужно встретиться и узнать друг друга по ближе, на сколько это возможно. А потом решить с ней вместе, быть поможет она будет не против переехать к Вам в США.
приежаешь в Россию, успешно на ней женишься, и так же успешно забираешь её в США!!!!)))))))))))))))))) ) вы рожаете кучу детей и живёте долго и счастлиго!!!!))))))))))))))))))) ) Совет да Любовь!!!! удачи и правильного решения!!!!)))))))))))))))))
А что ты ей сам предложил? Может она не прочь в США обосноваться с тобой?!
ну смотря, какие у тебя к ней чувства: ) если ты влюбился так сильно, что понимаешь, что больше тебе никто другой на свете не нужен, то тогда действительно приезжай в россию, женись на ней, а потом вместе поедете назад в сша: ) и пусть рожает тоже в россии!
Тащи свою девушку в США и женись! даже не раздумывай!
если любиш то конеш ДА!
Забери её в США:)