Любовь
Почему девушки с Украины намного превосходят девушек из России по всем параметрам?
Я вот решил, что буду связывать свою жизнь только с украинкой. Ибо они умнее, красивей, хозяйственней и вообще, в стопицот раз лучше, чем гламурные российские ТП.
Что украинки, что русские-славянки. Так что глупо их сравнивать.
Вы решили-зачем же спрашиваете? Сомневаетесь или ждете одобрения?
Давай! Русские не заплачут.
Чушь полная.. . Да и толстеют хохлушки потом невероятно. . Нет уж..
да связывайте сколько душе угодно!! ! раз у вас свой ответ на вопрос....
почему люди, которые любят всех приравнивать и обобщать, не отличаются особым умом?:)
как в басне про лисицу и виноград)))))))))))
Да????
Неа, всё от человека зависит. . Есть красивые и умные. но американки, англичанки и т. д. . Это глупо.
Офигеть, как тебе повезло. А украинка уже согласилась?
Хочу стать на защиту русских девушек! Не все русские девушки гламурные. На Украине тоже есть гламурные барышни. Если тебе так нравяться украинские девушки, то почему ты живешь в Росии? Тоже самое про парней сказать можно! Ты не прав!!!!
Вы знаете пословицу "У соседа всегда и хата и жена краше".Мы все красавицы ибо мы славяне. Ищите душу ибо тело периодически изнашивается. А то что внутри (доброта уважение забота) останется с вами .А женщин с прибабахом (хоть и красивых) везде хватает и в России и в Украине. Везде. Тут уж как кому повезет.
Там сала больше. Чем больше сала - тем больше "параметры".
да везде есть sexy, просто нужно поискать, моя вот например 12 лет жила по соседству, дружили пока я не овладел ею в порыве страсти =)
они женственней