Любовь
Какой подарок лучше подарить маме на новый год ?
Красивый пушистый халат, удобные и в то же время элегантные тапочки, красивые массивные серьги (например, из янтаря) , модную дамскую сумочку.... А дополнить подарок можно кружкой, на которой будет вместо картинки ваше совместное с мамой фото...
Умненько разузнать.... а что бы ей, сетаки, хотелось бы....)))
Подарочный сертификат в летуаль )
Настоящие французские духи!)) Ни одна женщина не останется равнодушной к ТАКОМУ подарку!!)) )
Независимо от возраста и положения....)))) Это я Вам как женщина говорю!) Удачи!
Что-то тёплое, лёгкое и пушистое.
Лучший подарок- это ты сам, купи сувенир с быком и вместе с ней встречай НГ, ей будет приятно.
Смотря сколько лет Вашей маме.
Мама будет рада любому подарку. Один маленький совет от меня, подарок должен быть лично для мамы. А то обычно мы дарим ...тостер, электрочайник, стиральную машинку и т. д.
внуков)))))
Сводить куда-нибудь... возможно театр, концерт или ресторан. Другой вопрос что всё это стоит заказывать за месяц до праздника, потом билетов не будет. Надо уходить от стереотипа оливье-дом-"Голубой огонёк" ...и немного разнообразить жизнь хотя бы на НГ...
Встретить новый год с мамой!
путёвку в тёплые страны!!!!
сделаный своими руками)))
ферарри)
Что нибудь приятное, теплое кричащее!
подарочный сертификат на посуду
Дорог не подарок, а внимание... Будет рада всему...
Подарите ей своё внимание и любовь!
Самый лучший, по моему мнению, отпраздновать вместе с ней!
Твое внимание и на остальные года.
Себя трезвого ;)))))
Открытку от Деда Мороза!!!!
То что ещё не дарил! Например фотоопарат... Но если конечно его не дарил. Или что-нибудь другое!
Душевный, ну и дорогой естественно
Не простой, но полезный.
моей маме, например, очень хочется говорящего ПОПУГАЯ!! ! ну а вашей тоже можно какую-нибудь там живность подарить!!)))
Большим подарком для мамы будет .то что её сын будет рядом с нею. пригласите её на новогодний вечер в ресторан или на турбазу
То, что она давно хотела, но не имеет возможности приобрести сама. Наверняка вы слышали, как она о чем-то мечтала вслух. Можно купить путевку в дом отдыха.
Оренбургский пуховый платок.
Если живете в другом городе, можно по инет найти фирму которая за вас сходит и ручит вашей маме цветы и конфеты или торт. А если она в вашем городе живет, то первым подари цветы с утра и приготовить ей с утра завтрак кофе в постель, побалуйте ее в этот день, поделайте за нее домашние дела.
во-первых что нибудь из косметики, потом как уже говорили свести в ресторан или еще куда гибудь, зптем подарить путевку на гавайи))
подарить коробку с конфетами
А чтобы она хотела сама?