Любовь

Нормльно? мне уже за 20 а у меня никогда не было даже поцелуя в губы, свидания, секса, взаимной любви..

Так бывает? Это нормально? Не вредно для меня?
так бывает. в 20 еще нормально. я в этом возрасте о нормальности такого не задумывался. а вот сейчас уже начинаю ))) гг ))
Раиса Кубикова
Лучший ответ
Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .
Она найдётся, не спеши,
Издалека придёт, иль рядом
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.
И закружится голова
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастья.
И отогреется душа,
Замёрзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придёт, и постучится в двери,
Живая... Близкая.. . Душа...
Оксана Филенко
у моего приятеля не было до 25 и ничего. сейчас уже штук 50 трахнул
А знаешь - все еще будет!
Дарья Концевая
а в какие допускались поцелуи?
чего переживать?
Вон, Н. К. Крупская, настоящий мордоворот была, а такого мужика отхватила... .

Джастин, мы требуем фото друга!!!
С утра к стилисту и в бой 23 не плохое время всё поменять. и главное короткой должна быть юбка, а не каблуки, тут главное не попутать. Удачи
ты почаще из за компа вставай.... все будет)
Радуйся! У кого-то это уже прошлое, а у тебя еще все впереди! Твои чувства будут качественнее. Ты созрела, как зрелое вино. Не бери это в голову, а в свои руки!
Серж -\