Любовь

Почему так больно любить?

Любовь не всегда приносит боль.. . Но если она безответна.. . то БОЛЬ нестерпима.. . Больно не от того.. . что любовь сама по себе есть боль.. . а оттого, как мы к ней относимся.. . От завышенных ожиданий.. . от непонимания мотивов и целей друг друга.. . Больно, когда ты ему все - а он тебе ничего.. . Больно, когда не понимают твоей души.. . Но это ведь только потому, что люди не поняли друг друга.. . один хотел любви.. . а другой.. . просто развлечений.. .

Софья Фокина
Лучший ответ
А вы че садомазохизмом увлекаетесь? Ах шалунья такая)))))
Больно не любить, а больно от того, что вы полюбили не того человека и ваши иллюзии развеялись, как дым.. . А это всегда проходит болезненно, потому что вы любили не самого человека с его достоинствами и недостатками, а идеализировали его, любили его образ, который создали в своём воображении.... вот почему так больно!! ! Но настоящая истинная взаимная любовь окрыляет человека, делает его добрее и великодушнее....
Аян Егизбаев
Любить не больно а прекрасно! А боль приходит с разочарованием!
Любовь не причиняет боль. Лишь от несбывшихся желаний, и неуёмной, неутолённой жажды власти бывает больно.
Domovoij *************
а по-моему, это прекрасно!! ! и ни чуточки не больно
Алекс Назар
Прекрасно.. но не долго. потом чувства херятся.. смысле портятся.. девушкам не хватает мужского внимания.. вообщем время портит все.
а почему боль не люлбить