Любовь

1000000 $ или одну единственную любовь до гроба, что бы выбрали?)

А я дура.
Так, как он бы выбрал деньги,
а я выбираю его (((
Дмитрий Исаев
Лучший ответ
Если любовь настоящая и надолго (гарантированно настоящая, а не просто слова "люблю", а измены за спиной) - то выберу любовь, с любовью будут и деньги (потому как по настоящему влюбленный человек редко грустит, а с хорошим настроением производительность работы резко увеличивается) . А вот с деньгами любовь купить невозможно) Можно купить секс и лесть, но никак не любовь)
Деньги))))))))) ) Зачем мне гроб?))))
Sonya Nakipova
деньги, тогда Я смогу помочь в лечении и обустройстве питомников, а мне лично столько не нужно, в гроб харомы непотащишь, а слабым, живым и зависящим помощь)))))))))))))) хех
Клевый вопросик ))))))
Как раз для идеалистов)))).. .
Так скажу.... с такими деньгами.... я бы наконец нашла себе свободное время, чтоб поискать ТУ одну единственную любовь).. и отдаться ей без напряга)
Деньги это всего лишь бумага, и их ценность = тому сколько стоят бумага и краска, чтобы их напечатать.
Так что Любовь и ...
Олег Лукин
Первое :)
первое))) )
во второе НЕ верю)))
Лиза Ечикова
любовь приходит и уходит а хавать хочеться всегдаааааааааааааа
А я вечный идеалист! ))
Сравнения неравные, Потому как второе даже бесплатно все нарушают: -))
мне и 100.000 хватит
Оля Petrova
Если правда настоящая любовь, как в сказках, то её, ведь в такую сказку ни за какие деньги не попасть)
Лимон. А потом пятерых единственных до гроба.
D Bond
любовь сложно найти, даже если сильно стараться.. . она сама приходит и тут нечего не изменишь. а деньги можно заработать при желании. так что любовь.
Я бы нашла чистую и искреннюю любовь, которая в будующем заработала для семьи 1000000$
Да, я бы выбрала любовь) С деньгами будешь счастливым только несколько часов (смотря конечно сколько денег) , а вот с любовью всю жизнь можно жить счастливо)) ) Особенно с таким парнем как мой) ) Обожаю тя=*
Любовь ни за какие деньги не купишь! так что если она есть - цените её!!! (а деньги портят людей)!
однозначно до гроба! деньги быстро заканчиваются (((