rassugdaya, chisto gipoteticheski, mogno predpologit' ,
chto v zapretnom plodu, iz-za dolgogo prenebregeniya im, vpolne veroyatno moget okazatzya chervyak ...
....da b' ,v zapretnom plodu, okazalasya "korolevskaya kobra" , fail sleduet rassekretit' , i vnesti dopolnitel'n'e dopuski )))))))))))))...
otkroi vrata Ada, Ya prevrash'yu Ego v Rai ))))))))))))...
Любовь
В запретный плод могут подсунуть червяка?
могут))))))))))) )
Есть версия причины изгнания из Рая всех без исключения животных после того, как Адам и Ева совершили грехопадение.
Остался, будто, после человека огрызок того злополучного плода, который ели все остальные… В общем, дело происходило так. Жил в том плоду, будто, крохотный червячок-плодожорка, у которого отсутствовали органы слуха, и поэтому он не слышал о запрете есть сии плоды не только для человека, но и для всех животных. Не из корыстной цели он облюбовал плоды древа познания добра и зла, питался он исключительно ими по природе своей. И с каждым кусочком поглощенного плода он становился все умнее и сообразительнее, и, кто знает, может он, не смотря на свою сравнительно короткую жизнь, уподобился Гобу в своем маленьком царстве.
Так вот, говорят, очень удивившись тому, что произошло посягательство на его территорию, он, будучи в гневе, решительно выполз из огрызка… и тут же поплатился червячок за неосторожность, став жертвой муравья… муравей – паука, паук – осы, оса – воробья. Так как у червячка, умудренного еще не переварившейся частицей плода, осталось содержимое его крохотного желудочка, неведомой болезнью, заключающейся в знании, заразились все они. Воробья съела змея, змею – ястреб, который понес эту болезнь своим птенцам. Но пока ястреб в экстазе от полученных знаний летел к своим птенцам, спугнул он по пути массу птиц и мелких травоядных, большинство из которых заметили огрызок, и ели от него. Это привлекло к себе внимание крупных травоядных и все они, в свою очередь, заинтересовали разнообразных хищников, страдающих запорами и язвами от поедания соломы и истекающих слюной при виде скопления пищи каждому по роду их. Тот бедлам, иначе, массовый психоз, и повлек, говорят, за собой изгнание всех тварей из райского сада – от мухи, которая лизала запретный плод и попалась в лапы паука, до теленка, который успел откусить от плода в свалке животных, борющихся за свой кусок, и будучи растерзанным львами, волками и крокодилами.
ты даже не представляешь какого! анаконда отдыхает просто)
Однозначно. Сладкого такого червячка.
Ещё как!
И не одного
запретный плод и есть червячек, который поселится либо в твоем сердце, либо в мозгах (понимать это можно по разному) . главное, заранее попытаться предугадать - что он тебе принесет удовлетворение или отчаяние.
аверно, но ты туда не суйся! =D
да