Любовь
День святого валентина. Вопросик: ) Как незаметно подсунуть Валентинку девочке? Все возможные варианты!
если вы в школе тогда положите себе волентинки в карман и когда она отойдет акуратно положите на парту . метод действует сам пробавал отвечаю
три раза дернуть за косички, пока она будет бегать за тобой, друг сунет валентинку куда надо
Если это девочка из твоего класса то ты просто на перемене когда она выйдет из класса то ты полож ей валентинку в портфель и убегай поскорее чтобы она не увидела или ты можешь положить её под учебники и на уроке она возьмёт учебник и увидит валентинк, но... я бы могла придумать ещё один способ, но третий способ это у меня проблема
Возможно, это будет самый худший способ подарить валентинку тайно (хотя худший - если тебя увидят..), но я делаю именно так - пишу на валентинке то, что надо, а потом иду к человеку, который мне нравится и говорю: "Одна девочка (мальчик) просил (а) тебе передать валентинку, а передаю я, потому что она (он) стесняется". И как по мне, это лучший способ тайно подарить валентинку, ведь она (он) будет думать "кто это", а потом возможно увидит твой почерк, сравнит и все поймет.. *скрестила пальчики, чтоб у меня было именно так*
Девочке подкинуть можно надо намазать Водентинку супер клеем и вдавить ей с зади в волосы вот и получила она Волентинов день!