Любовь

Почему некоторые мужья не изменяют своим женам?

А зачем если любимая женщина рядом....))
Марина Кодякова
Лучший ответ
хм.... уникальные экземпляры (не в обиду будет сказано) лишь подтверждают общее правило))
Потому что жены - мастерицы на все руки (что ни возьми)
Дмитрий Кубо
Да потому что у их жен опыт богатый и они контролируют ситуацию,
Почему НЕКОТОРЫЕ?
Олег Сусоев
все мужья не должны изменять своим жёнам, изменяют только падонки желающие намотать на свой член неприятность
Иринка Н.
Устраивает :)
я таких не знаю
Ri Ga
А, что Вас так удивляет? А почему некоторые жены верны своим мужьям- знаете?
Геннадий Паньков Верно подмечено... Неизвестно кто больше...)))
Жена идеальна.
Serif Ramazanov
Может просто нашли ЕДИНСТВЕННУЮ? Свою)))
Вадим Еникеев
Если найдете хоть одного, покажите, пожалуйста))))))
Валерий Малышев есть такие..и с этим нельзя не соглашаться!!!!Если кто-то не встречал таких-это не значит .что таких мужчин нет! ЕСТЬ!!!!
а че такие бывают??
И любовь, и уважение к самому себе и воспитание в них
Владимир Кремнев А вообщем, то я не знаю. Лучше поспрашивать у таких самой...и вряд ли они объяснить смогут,если только честно...
верят и надеятся на взаимность ...
Любят очень сильно, уважают (потому что измена - это одно из самых страшных унижений женщин!)
низкая сексуальная активность
Это зависит от самого мужчины, от его отношения к женщине, от его чувства, от его порядочности, ответственности перед собой и женой. Вот только не стоит винить жен в том, что это они являются причиной измен. Это не всегда бывает верно. А зачастую... совсем неверно.
они их реально любят
Marina Ismakova
Эти придурки любят их))
Кто тебе такое в ухо пернул?
значит рядом достойная женщина, и другой ему не надо
многие мужья не изменяют своим женам, не только потому что безумно любят их, но и потому что это омерзительно для них ходить по чужим бабам.