Любовь
Как показать парню, что ему нужна я, а не другая?
как нибудь соригинальничай в плане того, что ему нравится)
даааа.. . с самомнением у тебя всё впорядке)))
Все показывать и все рассказывать нужно только гинекологу.. .
Женщина должна быть загадкой, которую мужчине интересно было бы разгадывать
стань лучвше всех других. и если ему будет комфортно... то он поймет. скорее всего.
а оно (ты) ему надо?!
Приведи 10 подруг и скажи: "Гад такой! Я те нужна, а не они, стервы!!! "
не стоит навязываться. надо будет сам поймет. тыж не Бог за него решать
Расцарапать всем "другим" физиономии. Парень будет в экстазе)
Это он должен показать, что ты ему нужна... А ты будь сама собой, чтобы он мог сделать правильный выбор...
какая бы ты ни была идеально-красивая-лучшая, НО если НЕТ ЛЮБВИ, то это все-равно, что бисер в грязь бросать (тратить время на доказательства свои)))
а почему ты за него решаешь?
А ты уверена, что ты ему нужна. Может ему виднее.
Что за соревнования?
Если вы парню искренне нравитесь он даже думать не будет, что ему нужна другая
да не обращай внимания на него вообще никакого!!!! парней полно!!!! на ответ что он единственный отвечу кратко!!!! БРЕД!! ! обычно с такими единственными живут и встречаются не больше 2х лет.... короче пускай делает как хочет!!!! а ты и так красивая!! ! тебе только пальцами щелкнуть и будет тебе парень))) )
только не злоупотребляй)))!!!!