Любовь

Как быть Если парень поступил так....Нужен Совет!

мой наверное уже бывший парень учится в военном училище, пропал уже больше месяца... не звонит. в агенте не появляется , однако когда захожу в мир то по визитам видно что в мире бывает часто...и в мир ко мне не заходит....Должен приехать в августе на месяц. Что мне делать, я так раздавлено чувствую себя, мне больно это не то слово..Все бы хорошо но я его люблю. Я недавно ходила к гадалке и многое что она сказала оказалось правдой:сказала что он щас в отъезде, что он приедет раньше чем я думаю, что будет объясняться передо мной, и убедительно сказала что он появится , когда я спросила появится ли он вообще... Хожу теперь места себе не нахожу, я особо не верю в гадания, но многое из того что она говорила совпало. Как мне быть? Что делать....я примерно догадываюсь почему он пропал.., навреняка какие то отношения.А может и нет..как он так мог со мной,
Не показывай, что он нужен тебе больше, чем ты ему. Не заходи к нему в мир, не надо. Тяжело будет в любом случае, и если ничего не будешь предпринимать, и если будешь пытаться расставить все точки над "ё". Так хоть гордость не пострадает.
Станислав ))
Лучший ответ
Ищи другого. Если только ему никто не наговорил про тебя гадостей. Могло такое быть?
А вообще почему бы не позвонить или не написать ему самой?
не грусти

парни постоянно меняют девушек.

ищи мужчину--старше 33

:::

ОТДАВАЙ.... НЕ ЖАЛЕЙ ЛЮБВИ!! !

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь!

Таков закон дарения. А разве ты не знаешь?

Чем больше нанесёшь обид, изрешетивших сердце,
Твоё тем больше заболит, и никуда не деться!

Всё в нашей жизни - бумеранг, любой поступок, слово.
Следы затянутые ран, нелепые оковы.. .

Всё отпечатано в судьбе, мы сами изменяем.
Ты даришь мне, а я - тебе Истории без края.

Не бойся же добро творить, не слушай тех пословиц.
Не бойся искренне любить - до боли и до крови.

Навстречу счастью вдаль шагнуть попробуй, что ж такого!
Тропинкой беды обогнуть ведь нами правит слово.

Чем больше отдаёшь тепла, тем больше получаешь.

Обратно выплеснут сполна - ТЕПЕРЬ ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ!!! !
Яна Шумилова
Це то мне здаётся, что это у тя первая любовь, а ?
Лара Тумко
Дождитесь приезда и объяснитесь !
Бедкина Елена
Конечно всякое в жизни бывает.. .
Позвони/напиши и точно узнаешь, не руби с плеча.
Мб в агенте не он сидит, а кто-то другой от его имени.
Скорее всего это конец.
Удачи ;(