сначала сьела бы огромный шоколадный торт!!! !
а потом проводила время со всеми любимыми людьми и говорила им как я их люблю!!! !
а последние дни побыла одна....
Любовь
"Что бы вы сделали, если бы узнали, что абсолютно точно жить вам осталось 2 недели"?
Наконец-то вздохнул бы с облегчением....
пф.... на данный момент, наверно, я бы только обрадовалась.
Ничего. Жил бы как и раньше.
Сбегала бы к нотариусу, составить завещание. и в храм - грехи замаливать.
попрощалась бы со всеми! попросила прощения! и спокойно отошла в мир иной!!!!
Вы живы?
Определенно 1/3 этого времени я провела бы с самыми дорогими людьми для меня, мамой любимым, подругой и тд. В остальном, я бы поехала на полинезийские острова, там самые редкие и красивые и самое главное умные виды дельфинов - я бы хотела остаток жизни провести в их компании)) ) Но это зависит от человека, думаю самое интересное было бы провести его как будто бы и без этого "диагноза" значит жизнь удалась и вы итак делаете то что вам нравится, а так получается что все рабы социального долга и как только появляется такой диагноз то все хотели бы провести время совершенно не так как проводили все дни своей жизни.
Много чего.... Все, что не позволяла себе в жизни)))))))))))))))))))))))))
Попыталась бы изменить дату на более позднюю.
Я бы обрадовался и все эти две недели просто вдувал бы женщинам, которых я знаю. А потом бы со спокойной совестью сдох.
Сразу бы со всеми кто мне нравиться переспала!!!)))))))))))))))))))
жила бы! наслаждаясь каждым мгновением!
Заранее повесилась бы.
интересно как вы это определили????
Для начала, собралась бы с силами, чтобы принять данный приговор. Навестила бы всех кто мне дорог, попросила бы прощения. И прожила оставшиеся дни с моими самыми родными и близкими, с моими дорогими детьми и мужем, так, чтобы у них остались обо мне только хорошие воспоминания. А вообще, никогда не стоит опускать руки, нужно бороться за свою жизнь. Бороться до последнего.
я бы оторвалась по полной
Пошла и выщемила киллера.
Шутка.
Читала бы все каноны по 3 раза в день.
Тоже вряд ли, уже пробовала. Всё равно несправедливости происходят, даже после этого.
Ничего. Наверно, только если бы деньги были, можно было бы сделать что-то, что стоило бы внимания. А из-за того, что умрешь, ничего сообо не сделаешь интересного или важного. От денег больше пользы, чем от угроз, если хочешь заставить человека жить.
Шутка.
Читала бы все каноны по 3 раза в день.