1) быть рядом с тем кто Любит тебя всей душой, ради тебя готов на ВСЕ, не видит и не признает никого и ничто кроме ТЕБЯ ОДНОЙ. У него вся жизнь заключается только в ВАС и крутится только вокруг ВАС !;) Но он мальчишка - студент последнего курса института... не имеющий ничего за душой, в том числе и будущее Вам светит с ним только на скромной съемной квартирке. .
и еще более важное "Но"....-как мужчина (в сексуальном плане) - он Вас не особо привлекает.. . зато как человек - однозначно родной любимый человечек - без которого уже особо и жизни не представляется...) )
2) быть рядом с тем, который безумно привлекает Вас как мужчина ( в сексуальном плане).. просто тянет и манит буквально...)) , который всегда обеспечит тебя всем чем нужно.
Но к нему нет доверия, не осталось его однозначно, т. к. когда Вы уже дважды начинали с ним отношения - и однажды он уходил к другой, который относится к этой другой также как наш первый описанный молодой человек к Вам. С ним однозначно не будет будущего с душевным равновесием семейным.... )
3) или может вы предпочли бы найти третий вариант? ! )))
и пока не спешить с замужеством, или совместной жизнью (гражданским браком) - и наслаждаться своими столь юными годами (21 год) !;)))
Любовь
Какое будущее из двух предложенных вариантов Вы выбрали бы для себя ???
Я бы проводила время так, как хочу. Я раньше тоже страдала в поисках правильного решения. а потом поняла, что надо жить СЕГОДНЯ, а не плюс 10 лет.. . Вот ты говоришь, он не надежный будет в плане семьи.. . а может ты и семью с ним не захочешь создавать.. . и еще один момент. он уходит к одной и той же девушке, и видимо, это любовь. . я бы вычеркнула такого парня из списка своих ухажеров)))))
Выбирайте для себя второй вариант, он подходит к вашему психологическому портрету. Не ломайте первому парню жизнь. Парень найдет себе скромную порядочную девушку, которая будет его поддерживать всегда и во всем, и из съемной квартиры переедет в свою. И создаст свою империю. И будет счастлив.
Я бы выбрала 3 вариант конечно. Ну нафиг всех этих бывших. Не получилось один раз, не получится и во второй. 21 год! Наслаждайтесь жизнью! Успеете еще в брак вступить, пусть и гражданский.
Я бы выбрала секс! А потом третий вариант)) ) Зачем нам бабам неопытные студенты?!)
последний вариант, и мне как раз 21 ;)
Ты очень молода, найдешь такого кто и в сексе и в любви будет привлекать. Я бы точно не выбрала второй вариант, предав один раз мужчина предаст повторно, и рано или поздно отношения сойдут на нет.