Когда сутками молчит телефон – это не одиночество. Это – плохие друзья.
Когда ты слышишь как тикают часы – это не одиночество. Это – много свободного времени.
Когда некого ждать – это не одиночество. Это – пессимизм.
Когда воруешь кусочки чужой жизни, чтобы наполнить свою – это неодиночество. Это – неуверенность в себе.
Когда тебе не с кем поговорить, и ты начинаешь разговаривать с собой –это не одиночество. Это – болезнь.
Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире – это не одиночество. Это – депрессия.
Когда ты думаешь, что никто тебя не понимает – это не одиночество. Это – эгоизм.
Когда хочется кричать от безысходности – это не одиночество. Это – боль.
Когда ты никому не нужен – это не одиночество. Это – самообман. Одиночество – это то, что мы сами придумываем, когда нам никто неговорит три простых слова.. .
…Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ…
Одиночество
И без имени и без отчества
На Земле живёт одиночество.
Как незваный гость, к нам является
И в сердцах у нас поселяется.
Плачет девушка синеокая,
Хоть красива, но одинокая.
Был ещё вчера рядом, вроде, друг,
Но пропал, исчез почему-то вдруг.. .
Плачет женщина, мужем брошена,
Одиночеством огорошена.
И грустит вдова одинокая,
По утрам от слёз подушка мокрая.. .
Одинокая где-то плачет мать, -
Где сынок погиб, как бы ей узнать.
Без сыночка жизнь горько-скучная,
Только кошка с ней неразлучная.. .
Одинокие где-то муж с женой,
Разошлись они со своей весной.
Он давно один, и она одна,
Одиночество пьют вдвоем до дна.. .
Одинокая на горе сосна,
Одинокая без любви весна,
Одиноки мы - значит ночь без сна,
А на миру, говорят, даже смерть красна.. .
И БЕЗ ИМЕНИ, И БЕЗ ОТЧЕСТВА
НА ЗЕМЛЕ ЖИВЁТ ОДИНОЧЕСТВО.. .
Умейте ждать свою любовь
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь
Умейте ждать… пусть даже годы. .
Она найдется, не спеши,
Издалека придет, иль рядом,
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом…
И закружится голова
От предвкушения и счастья…
И взмоют ввысь любви слова…
Разгонят тучи и ненастье…
И отогреется душа
Замерзнувшая в ожиданье.
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья…
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придет, и постучится в двери,
Живая… Близкая… Душа… .
Любовь
ТЕБЕ ясно: одиночество достало.. ! Будешь рассматривать все предложенные варианты или ждать ток СВОЁ...?)
София Лямина
стотысяч баллов....спасибо ))))
Я не буду ждать, я буду жить. Все что нужно - само придет.
София Лямина
Тош, смотри какая красота внизу?...))) а это твои слова или у великих слямзил?...)))
буду рассматривать все варианты, среди них возможно и есть мое
тот кто должен быть рядом - он обязательно будет! когда ты увидишь СВОЕ то ты сразу поймешь! всю жизнь не придется... просто нужно время! зачем распространяться на всех если где то есть одно.. только твое? Удачи)
София Лямина
спасибо и Вам! ))