Любовь

Так грустно.. НИКОМУ Я НЕ НУЖНА... Одиночество достало, надоело...

у меня та же хрень ...
и таких много
Юрий Новицкий
Лучший ответ
Книги в помощь- с ними не бывает одиноко.
Марина Гуцько
купи пол-литру и выйди во двор - сразу повеселеет
А Вы у всех спросили?
...dina ...
Анастасия Тенишева Я и так знаю, что спрашивать..
мне нравится стих на эту тему...
К. Ваншенкин.
Первый ливень над городом лупит,
Тарахтит в водосточной трубе.
"Ах, никто меня в мире не любит",-
Врет девчонка самой же себе.

Брызги тучей стоят над панелью,
А девчонка в квартире одна, -
Врет от радости и от веселья
У раскрытого настежь окна.

Дождь с размаху по улицам рубит,
По троллейбусным крышам стучит.
"Ах, никто меня в жизни не любит! "-
Звонко голос счастливый звучит... (чего и Вам желаю)
Слишком много требуешь, потому одна.
Тебе ведь нужен любимый мужчина, надежда и опора, содержащий семью и хранящий верность.
А я, к примеру, могу только прийти как кот. И только таким образом иногда быть с тобой. Потому оставайся одна.
Марина Soshenkova
Почему все так печально красавица?
Анастасия Тенишева Я устала быть сильной... Неужели я не достойна любви? Сколько ждать? И почему я? Да, много чего в голове... Хочу уже найти того, кому я буду нужна... НО! Я НИКОМУ НЕ НУЖНА...
дорогая прелесть ты не одна такая милионы неприкаеных душ и живут себе нормально да и вы независимая гордая И СВАБОДНАЯ ...
Анастасия Тенишева именно свАбодная...))) Мне пора уже замуж 29 лет, хочу любви, детей и т. д.... Надоело все... это одиночество...
Понимаю, и чаще дело тут даже не в том, что тебе не с кем общаться, а скорее в том, что некому излить душу. Ты понимаешь, что те люди, которые тебя окружают никогда не смогут понять тебя и даже не сделают для этого никаких, даже самых ничтожных, попыток. И тогда ты понимаешь, что в трудные времена не надо рассчитывать ни на кого в этом мире в принципе, ведь даже собственная тень покидает тебе, когда ты в темноте.
Анастасия Тенишева Я устала быть сильной... Неужели я не достойна любви? Сколько ждать? И почему я? Да, много чего в голове... Ты права.., хочу уже найти того, кому я буду нужна...
ХВАТИТ ФРЕНДЗОНИТЬ НОРМАЛЬНЫХ ПАРНЕЙ
КККККНННННИИИИИИГИИИИ и водка...
Elman Bagirov
ну не нужна и не нужна, сиди и реви. а мне зачем другая?! однолюбы так и остаются одинокими, я б другую никогда бы уже не любил, и ни хочу ни с кем ничего, даже ваш этот секс не нужен. моя семья и счастье было по адресу люда.