Любовь

Если парень говорит: "нет пока настроения видеться" и редко звонит, при этом говорит, что "все нормально"? Что думать?

Что у него очень плохое настроение. И он не хочет грузить тебя своими проблемами.
И*
Ирина ***
Лучший ответ
оставь и не мучай))
те все в порядке. в ваших отношениях уж точно.
Санжарбек Маташев поясните, пожалуйста=)
что у него к тебе никаких чувств нет, естественно
Санжарбек Маташев если это так, как вы считаете, почему же он мне прямо не скажет об этом, а говорит, что "все в порядке, просто настроения нет". он не из тех, кто будет что-то скрывать...
Думать, что его думы о каких то проблемах и он точно знает что вы их не решите.
Подожди...
Zulfiya Madieva
оставь ты его в покое.. не хочет не надо.!
Санжарбек Маташев люблю, понимаете? =) как же я его оставлюв покое...
Все НЕ нормально. Если у него нет уважительных причин (работа, учеба, родители, болезнь и т. п.) , то он просто не хочет тебя видеть.
Санжарбек Маташев а что делать, елси он не говорит ничего? вмсыле, когда я спрашиваю, в чем дело? боится обидеть?
Значит что-то в ваших отношениях не ладно.
ох, Наташ, то же самое сейчас. . любили-любили и почти вдруг. . Ты подожди. Правда это очень трудно, но подожди. . И не злись, не обижайся. Все равно уже наверное пробовала и не помогло. ) Атакуй вниманием лучших друзей и подруг своих, они помогают. . Ну и иногда ведь звонит. . везет) В общем надейся на лучшее, но учитывай худшее. Епт, за 3 недели я уже почти перестала истерить. . И живи с понимание, что опять возникнуть он может и через пару месяцев например, а то и больше. . Проведи это время с толком для себя. .
Я тоже абсолютно не знаю что делать, но все к лучшему, хочется верить. ) Силы нам и терпения. . ты не одна;)
Мишель Лемарк
Санжарбек Маташев Да, терпения нужно много =)
Санжарбек Маташев Спасибо вам за совет) И вам удачи)
Мишель Лемарк ;) все будет)
Значит ты его чем то оскорбила (обидела) . Мужик не покажет слабостей перед женщиной, даже если любит сильно. Как в пословице "куплю билет, пойду пешком". Чтоб узнать почему, надо постараться, даже не знаю что подсказать.
Санжарбек Маташев А что же делать, елси я уверена, что не обижала его?
займись чем нибудь. не надо вечно сидеть и ждать его звонка, его свиста, чтобы примчаться в ту же секунду. имей достоинство. . уважай себя и свою персону. иначе мужчины всю жизнь будут относиться к тебе наплевательски.
К расстованию.. . Sory