Любовь

А любовь на расстоянии существует?

конечно я ведь люблю и она любит)))
Konstantin Tunukhanov
Лучший ответ
Нет! Любовь всегда рядом и это по честному. А не видя человека любить, да еще на расстоянии, просто - БЛЕФ!!!
Zaki Ghulam
Да и сам в этом убедился, а те кто в это не верит, либо не нашл её,либо стали жертвой подставы
Одиноков Олег
Существует, моя чуть более трёх месяцев прожила.
Мндя, это уж точно не любовь, чтобы любить надо чувствовать человека да и такие прияности как поцелуй, секс тоже на расстояний, и через интернет? бред)))
** Mistery **
ага, но недолго!!
Не верьте в любовь на расстоянии, её тупо не существует!
да! уже более 5 лет!
Shuxratjon Xudaybergenov
Не обязательно быть рядом с человеком, можно и на расстоянии любить ...
только в кино в котором нам лапшу на уши вешают про левую любовь, призывая и парня и девушку блядовать и делать вид что у них отношения!!!!
Настоящая -нет
так называемая "виртуальная" - может быть
все может быть, но очень редко
Если ЛЮБОВЬ действительно существовала между двумя людьми, то никакие расстояния и временные (!) разлуки ей помехой не будут.
а моя три года=))) и все с ней в порядке!! ! для Любви не может быть преград.... и на любом примере долгих отношений это можно увидеть.. . а если это что то другое и само по себе не долговечное.. . и без расстояния развалится.
Я считаю, что существует. Я например с парнем так общалась 3 года, видя его только летом около месяца. А остальное время по скайпам, агентам ныкались, а потом я вообще из-за него переехала в другую страну, в итоге уже год женаты, счастливы. Не нужно сковывать себя рамками, что такой любви нет. Да это очень сложно, часто уже становится невыносимым, но это такая же любовь, без проблем ничего не бывает.