Любовь

Ваше отношение к "СТАРЫМ ДЕВАМ"?Почему они одни?

Либо страшны до ужаса, либо в молодости ждут принца, а потом планку опускать несолидно.
Евгений Серов
Лучший ответ
не размениваются по мелочам, хотят встретить мужчину, похожего на замечательного отца и тд
одно из двух. . или слишком умные или полная противоположость))))
Аружан Кенес
мне кажется понятие "старая дева" устарело во всех смыслах. И не коректно называть одиноких женщин данным понятием.. . В наше время выйти замуж не предел мечтаний....
Евгений Крафт
Александр Борисов А мне кажется,что понятие "старая дева"не устареет никогда!Именно одиноких женщин называют и называли именно так,так и будет!Согласна с тем,что выйти замуж не предел мечтаний,но семья в жизни человека занимает не последнее место.А вообще Бог не зря создал мужчину и женщину они должны быть вместе,они половинки одного целого и ни одна женщина не сможет быть абсолютно счастливой без мужчины,ровно,как и мужчина без женщины!
Лучше быть старой девой, чем женой бабника, алкаша или дауна))
Roman T
они создали себе идеал и так его и не нашли, мне их жаль!
Рамил Ахметов
Гордые, наверное, поэтому и одни. Я оч боюсь остаться старой девой, мне кажется, что это как неполноценность, раз нет мужа и ребенка . Может у меня консервативные взгляды нажизнь.
Денис Кириенко Очень стереотипный взгляд на жизнь
да лучше быть одной, чем с кем попало!
Veronika Petrovich
Чувствую, что это моё будущее ( Ибо училась я в гуманитарно-лингвистической гимназии, это как женский пансион по сути. Теперь - филфак, тоже одни девочки. Друзей и даже знакомых-мальчиков не было никогда, да и не очень хочется.. . Никогда не общалась с ними и скорее даже побаиваюсь их.
Janim Sol Lazok
Александр Борисов Милая всё будет хорошо и ты обязательно встретишь своего мужчину,главное не надо думать о плохом(не очень то хочется)Просто не встретился ещё тот!Не нужно их боятся,открой двери в своё сердце и туда обязательно кто-нибудь зайдет!Только ты фильтр включи,не пускай уродов разных:))))Удачи,счастья и любви!
Нормальное отношение. Люди могут быть одни не только в силу обстоятельств но и по убеждению. Осуждать людей которые никому не причиняют вреда глупо.
Бред, бред, бред и еще раз бред! А может просто не встретился нормальный мужик, с которым можно и детей воспитывать. И не старая дева, а свободная женщина! Не стоит статус того, чтобы с каким-то подонком всю жизнь мучиться.
Agnai Baikenova
Александр Борисов Свободная женщина-это лет до сорока максимум,а даьше никому не нужная "старая дева"
Agnai Baikenova Все это ваше консервативное мировоззрение! Как человек будет сам к себе относится, так и окружающие будут его воспринимать!
Agnai Baikenova По вашему получается, что женщина обязательно должна быть замужней и не важно за каким ублюдком?! Абсурд это.
Agnai Baikenova Остервенелыми и злыми становятся когда их гнобит общество этим термином, в следствии чего они верят в свою неполноценность и замыкаются в себе. Не они сами такими становятся, а мы их заставляем такими казаться себе!