Любовь

А вы считаете себя одиноким\(ой)???

конечно, я одинокая, несмотря на то, что вокруг меня полно людей (не чужих).. .

...кто кому нужен в этом мире?... никто и никому...
Рзуан Нурлахова
Лучший ответ
Считаю себя одинокой, хотя друзья есть и дочка.
Алёнушка Юнда
Нина Сербиченко Наталья, нет вы не одинокая. Вы же с дочуркой вместе. Все будет хорошо.
Михаил Привезенцев да согласна,но когда нет любимого рядом чуствуешь себя одинокой.
Вокруг меня полно людей,
и многим я не безразлична,
но на душе тоска таится,
я чувствую себя одной,
хотя вокруг полно народу
.Так почему же я кричу,
и крик мой словно сходит в воду,
Мне плохо, я так не хочу,
Но лишь в душе я так кричу,
Нет, лучше замолчу.. .
Вера Сливина
Надежда Нуриева Очаровательно! У меня почему то ассоциации в стиле японского мультика возникли, местами черно-белый, местами цветной :)
Людей у меня вокруг хвотает, но всё же одинок я.
Yura Selutin
Да, безусловно, и впереди ничего ...
Елена Ветрова
Нина Сербиченко А я думала, что только у меня такое ощущение. Хотя, вокруг куча людей. И очень хороших. Но... впереди ничего. У меня во всяком случае.
Одинока.. . Одинока даже среди людей. (((
да, считаю. Можно быть абсолютно одиноким даже в кругу друзей.
Sanam Murzaeva
Надежда Нуриева А что по вашему исправит ситуацию? Исправит так, чтобы в следующий раз на этот вопрос вы ответили: "Да! У меня все отлично"
Никапельки себя такой несчитаю... =)
Я считаю. Очень из-за этого переживаю, но к сожалению ничего не могу поделать. Не те люди попадаются у меня на пути. Но все равно надеюсь на лучшее.
Антон The Best
И в толпе можно чевствовать себя одинокой, и когда в жизни все, даже когда радость преследует на каждом шагу, все ранво ты одинока и чего-то не хватает.... только вот чего....
Вы знаете, одиночество- это не очень плохое чувсво. Иногда возникает стремление побыть одной, подумать.... Все люди посути одиноки. Никто не залезет к вам в голову и не прочитает ваши мысли.
Farah
Нет. Одиночество - это понятие очень глубокое. Даже находясь один - человек не одинок по природе своей. Поэтому проще говорить, как мне кажется: я одна, но не одинока.